पश्चिम बंगाल: 'महिलाओं के खिलाफ हो रहे अत्याचार, CM ममता बनर्जी साध रखी है चुप', लॉकेट बनर्जी का हमला
Locket Chatterjee Hit Mamata Banerjee: पश्चिम बंगाल के संदेशखाली की घटना ने सत्तारूढ़ और विपक्षी दलों के बीच लड़ाई छेड़ दी है। भारतीय जनता पार्टी ने महिलाओं के खिलाफ अत्याचार का आरोप लगाया है और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने भाजपा पर क्षेत्र में परेशानी पैदा करने का आरोप लगाया है।
संदेशखाली क्षेत्र में 10 दिनों से अधिक समय से अशांति देखी जा रही है, क्योंकि महिला प्रदर्शनकारी टीएमसी नेता शेख शाहजहां और उनके सहयोगियों द्वारा किए गए कथित अत्याचारों के खिलाफ न्याय की मांग कर रही हैं।

बीजेपी नेता लॉकेट चटर्जी ने सोमवार को तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) सुप्रीमो ममता बनर्जी पर निशाना साधा और आरोप लगाया कि पश्चिम बंगाल में महिलाओं के खिलाफ अत्याचार हो रहे हैं, लेकिन मुख्यमंत्री चुप हैं।
अभी आप संदेशखाली की स्थिति को समझ नहीं पा रहे हैं। हमने इराक, ईरान और पाकिस्तान और महिलाओं पर उनके अत्याचारों के बारे में सुना है, आज पश्चिम बंगाल में भी यही हो रहा है। और ममता बनर्जी चुप हैं। उन्होंने कहा कि वह कह रही हैं कि आरएसएस ऐसा कर रहा है।
यह भी पढ़ें- पश्चिम बंगाल में आधार कार्ड 'निष्क्रिय', ममता बनर्जी ने PM मोदी को सवालिया कटघरे में किया खड़ा
प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान पश्चिम बंगाल बीजेपी नेता ने पूरे पुलिस प्रशासन पर टीएमसी का पार्टी कार्यालय बनने का आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि पुलिस कोई एफआईआर दर्ज नहीं करती है और संदेशखाली घटना से संबंधित एक भी एफआईआर नहीं है, क्योंकि पुलिस मिलीभगत कर रही है।
शेख शाहजहां, जो एक गिरोह का नेता है, आपको अपनी एफआईआर दर्ज करने के लिए उससे अनुमति लेनी होगी। ममता बनर्जी कल कह रही थीं कि एक भी एफआईआर नहीं है। इसलिए कोई एफआईआर नहीं है, क्योंकि पुलिस अंदर है। उन्होंने कहा कि शेख शाहजहां के साथ मिलीभगत है।
यह भी पढ़ें- महिलाओं को नंगा करने पर भाजपा आक्रोशित, रो पड़ीं BJP सांसद लॉकेट, TMC पर गंभीर आरोप












Click it and Unblock the Notifications