अयोध्या से लखनऊ जा रहे थे बीडीओ, तेज रफ्तार कार ने पहुंचने नहीं दिया!
Ayodhya news, अयोध्या। अयोध्या जनपद के अमानीगंज ब्लॉक में तैनात खंड विकास अधिकारी जनार्दन प्रसाद की सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। खंड विकास अधिकारी जनार्दन प्रसाद अयोध्या से लखनऊ जा रहे थे। रास्ते में कोतवाली रुदौली के लोहिया पुल के पास जनार्दन प्रसाद की तेज रफ्तार कार ने ट्रक में टक्कर मार दी जिसके बाद उनकी मौत हो गई।

जानकारी के अनुसार ट्रक ने अचानक ब्रेक लगाई जिसके बाद खंड विकास अधिकारी अपनी कार को नियंत्रित नहीं कर पाए और पीछे से ट्रक में टकरा गए जिससे उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई। खंड विकास अधिकारी जनार्दन प्रसाद जौनपुर जनपद के रहने वाले थे और पिछले 6 महीने से अमानीगंज ब्लॉक में खंड विकास अधिकारी के पद पर कार्य कर रहे थे।
सड़क दुर्घटना में मौत की सूचना मिलने के बाद जिलाधकारी अनुज झा, मुख्य विकास अधिकारी अभिषेक आनंद, सीएमओ डॉ हरिओम श्रीवास्तव जिला अस्पताल पहुंचे जिसके बाद खंड विकास अधिकारी के परिजनों को सूचना दी गई।
महाशिवरात्रि 2019: मंदिरों में उमड़ी श्रद्धालुओं की भीड़, बम-बम भोले के जयकारों से गूंजे शिवालय