GO 1 को रद्द करने तक जारी रहेगी TDP की लड़ाई: चंद्रबाबू नायडू

टीडीपी के तीन उम्मीदवारों- वेपदा चिरंजीवी राव, कंचेरला श्रीकथ और रामगोपाल रेड्डी के एमएलसी स्नातक निर्वाचन क्षेत्र जीतने के कुछ दिनों बाद उन्होंने सोमवार को पार्टी मुख्यालय में नायडू से मुलाकात की।

andhra pradesh

आंध्र प्रदेश में विपक्ष के नेता और TDP सुप्रीमो चंद्रबाबू नायडू ने कहा कि आंध्र प्रदेश सरकार को GO 1 जारी करने में कोई शर्म नहीं है। इस तरह के सरकारी आदेश इतिहास में कभी भी जारी नहीं किए गए हैं। यह कहते हुए कि उनकी पार्टी तब तक अपनी लड़ाई जारी रखेगी जब तक कि GO 1 को रद्द नहीं कर दिया जाता।

टीडीपी के तीन उम्मीदवारों- वेपदा चिरंजीवी राव, कंचेरला श्रीकथ और रामगोपाल रेड्डी के एमएलसी स्नातक निर्वाचन क्षेत्र जीतने के कुछ दिनों बाद, उन्होंने सोमवार को पार्टी मुख्यालय में नायडू से मुलाकात की। टीडीपी प्रमुख ने उन्हें बधाई दी और पुलिवेंदुला में गुंडागर्दी का सफलतापूर्वक विरोध करने के लिए रामगोपाल की सराहना की।

उन्होंने कहा, यह दावा करते हुए कि लोग 'साइको' से तंग आ चुके हैं और इस तरह टीडीपी उम्मीदवारों ने तीन स्नातक एमएलसी सीटें जीतीं, नायडू ने जोर देकर कहा कि पार्टी खाली धमकियों से नहीं भागेगी। "मैंने कई संकट देखे हैं और जानता हूं कि कैसे प्रतिक्रिया देनी है।

यह कहते हुए कि सुनामी वाईएसआरसी को बहा ले जाने वाली है, उन्होंने टीडीपी कार्यकर्ताओं से जीत से प्रेरणा लेने का आग्रह किया। नायडू ने पीडीएफ, सीपीआई, सीपीएम और जन सेना को भी धन्यवाद दिया।

जगन द्वारा अखिल भारतीय सेवाओं के अधिकारियों को अपराध में भागीदार बनाने पर चिंता व्यक्त करते हुए, तेदेपा प्रमुख ने उनसे चुनाव आयोग के निर्देशों की अवहेलना करने और आरओ और एसपी पर बढ़ते दबाव के लिए सवाल किया।

यह कहते हुए कि टीडीपी नेताओं और कार्यकर्ताओं ने लगभग 72 घंटों तक लगातार लड़ाई लड़ी, उन्होंने कहा, "परिणाम घोषित होने के बाद वे वोटों की पुनर्गणना की मांग कैसे कर सकते हैं?"

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+