पंजाबः CM मान ने पूरा किया एक और वादा, Tweet कर खुश किए लोग
मुख्यमंत्री मान ने ट्वीट करते कहा, जालंधर उप चुनाव दौरान हमने वादा किया था कि नतीजा चाहे जो भी हो आदमपुर वाली सड़क का काम कॉड ऑफ कंडक्ट खत्म होते ही शुरू कर दिया जाएगा।
id="toptextpromo">
पंजाब
डेस्कः पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने जालंधर लोकसभा उपचुनाव दौरान लोगों से किया एक और वादा पूरा कर दिया है। उन्होंने आदमपुर वाली सड़क बनाने का काम शुरू करने की बात कही है। मुख्यमंत्री मान ने ट्वीट करते कहा कि जालंधर उप चुनाव दौरान हमने वादा किया था कि नतीजा चाहे जो भी हो, आदमपुर वाली सड़क का काम कॉड ऑफ कंडक्ट खत्म होते ही शुरू कर दिया जाएगा। id='are-slot-1' class='oiad oi-axt oiadv'> id='top-searched-articles'>उन्होंने
कहा कि मुझे यह बताते में खुशी हो रही है कि आज अपने जालंधर दौरे दौरान आदमपुर वाली सड़क बनाने का काम शुरू कर देंगे। उन्होंने कहा कि जो हम कहते है, उसे करते भी है। उल्लेखनीय है कि आज जालंधर में कैबिनेट मीटिंग होने जा रही है, जिस दौरान मुख्यमंत्री मान आज जालंधर में होंगे। यह भी बता दें कि मुख्यमंत्री मान ने जालंधर उप चुनाव के प्रचान दौरान जनता के साथ यह सड़क बनाने का वादा किया था, जिसे आज वह पूरा करने जा रहे है।











Click it and Unblock the Notifications