गुजरात में आएगा दिल्ली जैसा गवर्नेंस मॉडल, जनता चाहती है परिवर्तन- राघव चड्ढा
Gujarat News:राज्यसभा सांसद और 'आप' गुजरात के सह-प्रभारी राघव चढ्ढा ने अमरेली की पदयात्रा के दौरान राघव चड्ढा ने कहा कि गुजरात की जनता अब परिवर्तन चाहती है। दिल्ली में आप सरकार ने सात साल काम किए हैं। वहीं पंजाब में 7 महीने के काम है। वहीं दूसरी ओर गुजरात में 27 साल से भाजपा सरकार की सरकार है लेकिन यहां जनहित के लिए कभी कोई कदम नहीं उठाया।

राज्यसभा सांसद और 'आप' गुजरात के सह-प्रभारी राघव चड्ढा जी आज सुबह राजकोट एयरपोर्ट पर पहुंचे और वहां 'आप' के नेशनल जॉइंट सेक्रेटरी इंद्रनील राजगुरु और आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने राघव चड्ढा जी का एयरपोर्ट पर गर्मजोशी से स्वागत किया। उसके बाद राघव चड्ढा जी ने राजकोट में एक महत्वपूर्ण प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित किया और वहां से पदयात्रा में हिस्सा लेने के लिए राघव चड्ढा जी अमरेली पहुंचे।
राज्यसभा सांसद और 'आप' गुजरात के सह-प्रभारी राघव चड्ढा जी आज अमरेली जिले के धारी में पदयात्रा के लिए पहुंचे हैं। आम आदमी पार्टी द्वारा आयोजित यह पदयात्रा धारी के तालुका पंचायत से शुरू होकर धारी के लाइब्रेरी चौक में खत्म होगी। जिसमें राघव चड्ढा जी ने आम आदमी पार्टी के अन्य नेता एवं कार्यकर्ताओं के साथ पदयात्रा कर धारी के स्थानिक लोगों से मुलाकात की और उनकी समस्या जानने की कोशिश की। 'आप' द्वारा आयोजित पदयात्रा में बड़ी संख्या में अमरेली के स्थानिक लोगों ने भी हिस्सा लिया। राघव चड्ढा जी के साथ स्थानिक लोगों ने हिस्सा लेकर दिखाया की वे आम आदमी पार्टी के साथ है।
आम आदमी पार्टी ने पहले भी गुजरात की जनता की समस्याओ की आवाज बनने के लिए 'परिवर्तन यात्रा' और 'तिरंगा यात्रा' जैसी कई यात्राएं आयोजित की है और उन्हें सफलता पूर्वक पूरा भी किया है। हर बार आम आदमी पार्टी को और अरविंद केजरीवाल जी को गुजरात की जनता की ओर से ढेर सारा प्यार और सम्पूर्ण समर्थन मिला है। अब यह तय है की आने वाला चुनाव गुजरात में ऐतिहासिक बदलाव का कारण बनेगा। आम आदमी पार्टी हमेशा जनता के लिए काम करती आयी है और आगे भी करती रहेगी। अरविंद केजरीवाल जी ने जो गारंटी दी है उसे समय मर्यादा में आम आदमी पार्टी की सरकार बनते ही पूरा किया जायेगा।
अमरेली की पदयात्रा दरमियान राज्यसभा सांसद और 'आप' गुजरात के सह-प्रभारी राघव चड्ढा जी ने जनता को संबोधते हुए कहा कि गुजरात की जनता अब परिवर्तन चाहती है। एक तरफ दिल्ली में हमारे 7 साल के काम, पंजाब में 7 महीने के काम और दूसरी तरह गुजरात में 27 साल से चल रही भाजपा सरकार जिसने जनहित के लिए कभी कोई कदम नहीं उठाया।












Click it and Unblock the Notifications