मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने बीजू महिला जनता दल के लिए बड़ी टीम नियुक्त की
पार्टी के चल रहे संगठनात्मक पुनर्गठन के हिस्से के रूप में, मुख्यमंत्री और पार्टी अध्यक्ष नवीन पटनायक ने बुधवार को बीजू महिला जनता दल (बीएमजेडी) के राज्य पदाधिकारियों और जिला अध्यक्षों की एक बड़ी टीम नियुक्त की। 33 संगठना
भुवनेश्वर,2 सितंबर:पार्टी के चल रहे संगठनात्मक पुनर्गठन के हिस्से के रूप में, मुख्यमंत्री और पार्टी अध्यक्ष नवीन पटनायक ने बुधवार को बीजू महिला जनता दल (बीएमजेडी) के राज्य पदाधिकारियों और जिला अध्यक्षों की एक बड़ी टीम नियुक्त की।

33 संगठनात्मक जिलों के लिए 40 अध्यक्षों सहित 393 पदाधिकारियों की नियुक्ति की गई, जिसमें पूर्व मंत्री स्नेहांगिनी छुरिया बीएमजेडी के अध्यक्ष बने रहे। हथकरघा राज्य मंत्री रीता साहू, महिला एवं बाल विकास राज्य मंत्री बसंती हेम्ब्रम, छह महिला सांसद प्रमिला बिसोई, राजश्री मलिक, मंजुलता मंडल, शर्मिष्ठा सेठी, चंद्रानी मुर्मू और ममता मोहंता सहित 23 सलाहकारों की एक टीम उनकी सहायता करेगी।












Click it and Unblock the Notifications