स्थापना दिवस पर लोगों की सेवा का संकल्प लें BJD नेता, नवीन पटनायक ने की अपील
मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने पुरी में मनाए जाने वाले पार्टी के 26वें स्थापना दिवस के अवसर पर पार्टी के सभी नेताओं और कार्यकर्ताओं से लोगों की सेवा के लिए खुद को फिर से समर्पित करने का आह्वान किया है।

भुवनेश्वर,20 दिसंबरः मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने पुरी में मनाए जाने वाले पार्टी के 26वें स्थापना दिवस के अवसर पर पार्टी के सभी नेताओं और कार्यकर्ताओं से लोगों की सेवा के लिए खुद को फिर से समर्पित करने का आह्वान किया है। पार्टी के सभी नेताओं को लिखे पत्र में मुख्यमंत्री ने कहा कि राज्य, जिला, ब्लॉक और शहरी स्थानीय निकायों के पदाधिकारी, सांसद और विधायक समारोह में शामिल होंगे।
यह कार्यक्रम सभी विधानसभा क्षेत्रों में एक पखवाड़े तक मनाया जाएगा। यह कहते हुए कि बीजद में लोगों का विश्वास सभी चुनावों और उपचुनावों में लगातार जीत से साबित हुआ है, उन्होंने कहा कि पार्टी के पास अब सभी 30 जिलों में जिला परिषद अध्यक्ष हैं और शहरी स्थानीय निकाय (यूएलबी) चुनावों में 80 प्रतिशत सीटें जीती हैं। उन्होंने कहा, "इससे हमें लोगों तक अपनी सेवा को आगे बढ़ाने और उनके और करीब आने की प्रेरणा मिली है।












Click it and Unblock the Notifications