आंध्र प्रदेश: टीडीपी ने जूनियर एनटीआर को कार्यक्रम में बुलाया, जानिए कैसे बदलेंगे सियासी समीकरण
टीडीपी कार्यकर्ता और जूनियर एनटीआर के प्रशंसक सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर विभाजित हैं। 28 अप्रैल को विजयवाड़ा में एनटीआर शताब्दी बैठक के बाद यह और तेज हो गया जिसमें तमिल सुपरस्टार रजनीकांत ने भाग लिया था।

तेदेपा ने टॉलीवुड सुपरस्टार जूनियर एनटीआर को दिवंगत मुख्यमंत्री एनटी रामाराव के शताब्दी समारोह में आमंत्रित किया है। स्मारक बैठक 20 मई को हैदराबाद में आयोजित की जाएगी। जूनियर एनटीआर, जो टॉलीवुड में सबसे अधिक भुगतान पाने वाले अभिनेताओं में से एक हैं, एनटी रामाराव के पोते हैं, और टीडीपी प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू के भतीजे हैं।
कई वर्षों में यह पहली बार है कि टीडीपी ने अभिनेता को निमंत्रण दिया है, जिन्होंने 2009 के चुनावों में पार्टी के लिए प्रचार किया था, लेकिन तब से अपने फिल्मी करियर पर ध्यान केंद्रित करने के लिए राजनीतिक गतिविधियों से दूर रहे। हालांकि, यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि अभिनेता अगले चुनावों में पार्टी के लिए प्रचार करेंगे या नहीं।
हालांकि, टीडीपी कार्यकर्ता और जूनियर एनटीआर के प्रशंसक सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर विभाजित हैं। 28 अप्रैल को विजयवाड़ा में एनटीआर शताब्दी बैठक के बाद यह और तेज हो गया, जिसमें तमिल सुपरस्टार रजनीकांत ने भाग लिया था। जबकि नायडू के अनुयायियों ने आरोप लगाया कि जूनियर एनटीआर वाईएसआरसीपी को समर्थन दे रहे हैं, उनके प्रशंसकों ने पार्टी पर पकड़ खोने के डर से जानबूझकर अभिनेता को दरकिनार करने के लिए टीडीपी नेतृत्व पर निशाना साधा। दिलचस्प बात यह है कि न तो टीडीपी और न ही अभिनेता ने सोशल मीडिया युद्ध पर कोई प्रतिक्रिया दी।
टीडीपी, एनटीआर के शताब्दी समारोह के उपलक्ष्य में लगभग 100 बैठकें आयोजित करने की योजना बना रही है, कहा जाता है कि उसने पार्टी कार्यकर्ताओं की भावनाओं को ध्यान में रखा और जूनियर एनटीआर को एक बैठक में आमंत्रित किया। नायडू की अध्यक्षता वाली स्मारिका समिति ने सोमवार को हैदराबाद में मुलाकात की और एनटीआर परिवार के सदस्यों को निमंत्रण देने के मुद्दे पर चर्चा की। इस फैसले के बाद, टॉलीवुड नायक और हिंदूपुर के विधायक नंदामुरी बालकृष्ण और उनके भाई नंदमुरी रामकृष्ण हैदराबाद बैठक का समन्वय करने के लिए सहमत हुए।
स्मारिका समिति के संयोजक और पूर्व एमएलसी टीडी जनार्दन और रामकृष्ण निमंत्रण देने के लिए जूनियर एनटीआर के आवास पर गए, जो उपस्थित होने के लिए सहमत हुए। समिति के सदस्यों ने पूर्व केंद्रीय मंत्री दग्गुबती पुरंदेश्वरी, नंदमुरी कल्याण राम, जयकृष्ण, मोहन कृष्ण, गरपति लोकेश्वरी, कांतमनेनी उमाश्रीनिवास प्रसाद, नंदमुरी कल्याण चक्रवर्ती और दिवंगत एनटीआर के परिवार के अन्य सदस्यों से भी मुलाकात की और उन्हें 20 मई के कार्यक्रम में आमंत्रित किया।












Click it and Unblock the Notifications