कुरनूल में नेशनल लॉ यूनिवर्सिटी के लिए आंध्र कैबिनेट की मंजूरी

वाई.एस. जगन मोहन रेड्डी के यहां सचिवालय में, मंत्रिमंडल ने फरवरी और मार्च के लिए कल्याणकारी योजनाओं के कैलेंडर को 10 फरवरी को वाईएसआर कल्याणमस्तु के साथ शुरू करने को मंजूरी दे दी।

andhra pradesh

आंध्र प्रदेश कैबिनेट ने बुधवार को राज्य में नेशनल लॉ यूनिवर्सिटी की स्थापना को मंजूरी दे दी। इसकी बैठक की अध्यक्षता मुख्यमंत्री वाई.एस. जगन मोहन रेड्डी के यहां सचिवालय में, मंत्रिमंडल ने फरवरी और मार्च के लिए कल्याणकारी योजनाओं के कैलेंडर को 10 फरवरी को वाईएसआर कल्याणमस्तु के साथ शुरू करने को मंजूरी दे दी, इसके अलावा राज्य निवेश संवर्धन बोर्ड (एसआईपीबी) के फैसलों की पुष्टि की, जिसमें विभिन्न कंपनियों के निवेश प्रस्तावों को मंजूरी दी गई। कई विभागों में मौजूदा रिक्तियों को भरने के लिए मंजूरी।

इसने छात्रों के लिए जगन्नाथ विद्या दीवेना और जगन्नाथ वासती दीवेना, किसानों के लिए इनपुट सब्सिडी, कनिष्ठ वकीलों के लिए वाईएसआर कानून नेस्तम, महिला समूहों के लिए वाईएसआर असरा और 45 से 60 वर्ष की आयु की महिलाओं के लिए ईबीसी नेस्तम जैसी कल्याणकारी योजनाओं के लाभार्थियों को धन के वितरण को मंजूरी दी। आने वाले महीने।

उन्होंने कहा कि कैबिनेट ने एपीपीएससी के दायरे में आने वाले पदों को छोड़कर स्वास्थ्य, चिकित्सा और परिवार कल्याण विभाग में राज्य, जोनल और जिला स्तर के पदों की रिक्तियों को भरने के लिए आंध्र प्रदेश चिकित्सा सेवा भर्ती बोर्ड की स्थापना करने और 50 बिस्तरों वाले पदों को अपग्रेड करने का भी फैसला किया है।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+