IND vs AUS: यशस्वी जायसवाल को भारी पड़ा कप्तान रोहित शर्मा का गुस्सा, बल्लेबाज को छोड़कर रवाना हुई बस
भारतीय क्रिकेट टीम के कप्तान रोहित शर्मा सलामी बल्लेबाज यशस्वी जायसवाल के एडिलेड से रवाना होने में देरी के कारण नाराज हो गए। तीसरे टेस्ट मैच से पहले जब टीम ब्रिसबेन के लिए रवाना होने के लिए तैयार थी, तब जायसवाल टीम होटल की लॉबी में समय पर नहीं पहुंचे और नतीजतन, बस उनके बिना ही रवाना हो गई।
स्पोर्ट्स तक के अनुसार, कप्तान रोहित शर्मा और कोच गौतम गंभीर सहित टीम ने टीम बस में उनका इंतजार किया, लेकिन कुछ देर बाद रवाना होने का फैसला किया। युवा भारतीय बल्लेबाज लॉबी में करीब 20 मिनट देरी से पहुंचे और उन्हें एयरपोर्ट जाने के लिए अलग होटल कार लेनी पड़ी।

जायसवाल समय पर नहीं पहुंचे
भारतीय क्रिकेट टीम को ब्रिसबेन के लिए सुबह 10 बजे की फ्लाइट लेनी थी और टीम सुबह 8:30 बजे होटल से रवाना होने के लिए तैयार थी। टीम और सहयोगी स्टाफ के लिए दो बसें थीं, लेकिन जायसवाल समय पर नहीं पहुंचे। रिपोर्ट के अनुसार, देरी के कारण रोहित काफी निराश थे।
20 मिनट इंतजार करने के बाद रवाना हुई बस
करीब 20 मिनट बाद, यशस्वी होटल की लॉबी में आए और पाया कि बस पहले ही एयरपोर्ट के लिए रवाना हो चुकी थी। टीम मैनेजमेंट ने उनके लिए पहले ही एक कार की व्यवस्था कर दी थी और वह वरिष्ठ सुरक्षा अधिकारी के साथ उस वाहन में यात्रा कर रहे थे।
इस बीच, पूर्व ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर मैथ्यू हेडन ने भारतीय बल्लेबाजों से 14 दिसंबर से ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ शुरू होने वाले तीसरे ब्रिस्बेन टेस्ट के दौरान "बेहतर और समय के साथ" बल्लेबाजी करने का आग्रह किया। एडिलेड में गुलाबी गेंद के खिलाफ निराशाजनक बल्लेबाजी प्रदर्शन के बाद, टीम इंडिया ब्रिस्बेन में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ बड़ी जीत और सीरीज में बढ़त हासिल करने के लिए बेताब होगी।
ये भी पढ़िए- 'शमी भाई आपकी हां का इंतजार कर रहे,' सानिया मिर्जा को देख भावुक हुआ फैन, पोस्ट पर की ये खास डिमांड
पर्थ के ऑप्टस स्टेडियम में 295 रनों से दर्शकों के हाथों अपमानजनक हार के बाद, जिसमें जसप्रीत बुमराह, केएल राहुल, विराट कोहली और यशस्वी जायसवाल ने शानदार योगदान दिया, मेजबान टीम ने लाल गेंद के जादूगर मिशेल स्टार्क और पैट कमिंस की बेहतरीन गेंदबाजी और ट्रैविस हेड के जवाबी शतक की बदौलत शानदार वापसी की और 19 रनों के बेहद आसान लक्ष्य का पीछा करते हुए भारत को 10 विकेट से हरा दिया।












Click it and Unblock the Notifications