मप्र: चुनाव से पहले विधायक का फेक अश्लील वीडियो होने लगा वायरल, मामला दर्ज

सागर। मध्य प्रदेश के सागर में भाजपा विधायक शैलेंद्र जैन का फेक अश्लील वीडियो बनाकर कुछ लोग वायरल करने लगे हैं। विधायक शैलेंद्र जैन ने इसकी शिकायत मोतीनगर थाने में की है। जिलके बाद मोती नगर थाने की पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर उस पर आईपीसी की धारा 469,188 एवं आई टी एक्ट 67 के तहत मामला दर्ज किया है। दरअसल वीडियो में छेड़छाड़ कर विधायक का चेहरा लगाया गया है।

fake obsence video of sagar mla shailendra jain is going viral

सोशल मीडिया पर सागर विधायक शैलेंद्र जैन का एक फेक अश्लील वीडियो बनाकर डाला गया था जिसके बाद विधायक ने इस मामले की शिकायत पुलिस से की थी। जिस पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए एनजीओ में काम करने वाले एक युवक को गिरफ्तार किया है। जानकारी के मुताबिक ये युवक भाजपा के एक अन्य कार्यकर्ताओं का नजदीकी बताया जा रहा है। इस वीडियो के अलावा बुंदेलखंड की आवाज में एक ऑडियो भी वायरल किया गया है।

fake obsence video of sagar mla shailendra jain is going viral

जिसमें भाजपा के संभावित दावेदार प्रत्याशियों के चरित्र हनन का प्रयास करने का मामला बताया गया है। इस मामले में अभी जांच की जा रही है। वहीं पुलिस का कहना है कि विधायक शैलेंद्र जैन की शिकायत पर मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार किया गया है।

fake obsence video of sagar mla shailendra jain is going viral

आपको बता दें कि सागर विधानसभा सीट बीजेपी का गढ़ है। यहां पिछले 25 सालों से बीजेपी का राज है। यहां अभी विधायक हैं शैलेंद्र जैन, जो यहां से 2008 और 2013 में जीतकर आए थे। सागर विधासनभा सीट से पिछले बार कांग्रेस से उतरे सुशील तिवारी अब बीजेपी के साथ हैं।

ये भी पढ़ें- छत्तीसगढ़: अजीत जोगी नहीं लड़ेंगे चुनाव, पहले दो सीटों पर खड़े होने का किया था ऐलान

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+