अवैध रेत खनन, भूमि कब्जा को 'प्रोत्साहित' कर रही है YSRCP सरकार: लोकेश नारा
टीडीपी के राष्ट्रीय महासचिव नारा लोकेश ने सोमवार को अवैध रेत खनन और भूमि कब्जे को 'प्रोत्साहित' करने का जिम्मेदार ठहराते हुए सत्तारूढ़ पार्टी पर जमकर हमला बोला।
उन्होंने लोगों से आग्रह किया कि वे अगले चुनाव में अपने मताधिकार का प्रयोग करते समय सतर्क रहें और यह सुनिश्चित करें कि वे भूमि-कब्जा करने वालों से अपनी रक्षा करें।

युवा गालम पदयात्रा के दौरान कवाली शहर में एक सार्वजनिक बैठक को संबोधित करते हुए टीडीपी नेता ने आरोप लगाया कि मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी के नेतृत्व में वाईएसआरसीपी कार्यकर्ता भूमि-हथियाने में शामिल होने से नहीं हिचकिचाते।
लोकेश ने शांतिपूर्ण शहर विशाखापत्तनम को अपराध राजधानी में बदलने के लिए मुख्यमंत्री वाईएस जगन को जिम्मेदार ठहराया। लोकेश ने बताया, "वाईएसआरसीपी के लोकसभा सांसद अपने परिवार के सदस्यों के अपहरणकर्ताओं से परेशान होने के बाद खुद विजाग से तेलंगाना राज्य में स्थानांतरित हो गए।
टीडीपी नेता ने लोगों को आगाह करते हुए कहा कि कोई कल्पना नहीं कर सकता कि अगर वाईएसआरसीपी 2024 में सत्ता बरकरार रखती है तो बंदरगाह शहर में चीजें कैसे बदल सकती हैं। टीडीपी नेता ने आरोप लगाया कि कावली विधायक रामिरेड्डी प्रताप कुमार रेड्डी अवैध रेत खनन और परिवहन को बढ़ावा देकर और जमीन हड़पने में भ्रष्टाचार में शामिल थे। उन्होंने कहा कि ऐसे कृत्यों के परिणामस्वरूप निर्वाचन क्षेत्र के लोग असुरक्षित महसूस कर रहे हैं।
उन्होंने कहा कि, कावली विधायक पूर्व जिला कलेक्टर एम वी शेषगिरि बाबू के तबादले के लिए जिम्मेदार थे क्योंकि उन्होंने विधायक की अनियमितताओं और भ्रष्टाचार के लिए समर्थन देने से इनकार कर दिया था।












Click it and Unblock the Notifications