आंध्र प्रदेश के विकास के लिए चंद्रबाबू ने क्या किया? BJP सांसद जीवीएल नरसिम्हा राव ने पूछा

भाजपा के राज्यसभा सदस्य जी.वी.एल. नरसिम्हा राव ने टीडीपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एन. चंद्रबाबू नायडू से सवाल किया कि उन्होंने सत्ता में रहते हुए पांच साल में आंध्र प्रदेश राज्य के लिए क्या विकास किया है।

abdhra
अमरावती,26 दिसंबरः भाजपा के राज्यसभा सदस्य जी.वी.एल. नरसिम्हा राव ने टीडीपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एन. चंद्रबाबू नायडू से सवाल किया कि उन्होंने सत्ता में रहते हुए पांच साल में आंध्र प्रदेश राज्य के लिए क्या विकास किया है। विजयवाड़ा में भाजपा के राज्य कार्यालय में शनिवार को मीडिया से बात करते हुए, राज्यसभा सांसद ने हैदराबाद के लिए किए गए विकास के बारे में बुलंद बयान देने के लिए टीडीपी प्रमुख पर जमकर निशाना साधा। तेदेपा नेता से सीधे सवाल में, जीवीएल ने उनसे पूछा कि केंद्र द्वारा दिए गए निवेश के अलावा वह एपी में क्या लाए हैं।

सत्ता गंवाने पर चंद्रबाबू ने हैदराबाद क्यों छोड़ा? क्या आप एपी के विकास में रूचि नहीं रखते हैं? अगर आप सत्ता चाहते हैं तो आप आंध्र के लोगों का इस्तेमाल करेंगे। और इसके खत्म होने के बाद आपको हैदराबाद में और अधिक संपत्ति अर्जित करनी होगी। क्या यह आपकी सोच है और क्या आपमें अपने क्षेत्र के विकास के लिए कोई ईमानदारी नहीं है, उन्होंने सख्त लहजे में पूछा। आप हैदराबाद में हैं क्योंकि आप संपत्तियों और व्यवसायों के मालिक हैं, उनके संबंध में आपको हैदराबाद में राजनीति करनी चाहिए, उन्होंने टिप्पणी की। उन्होंने आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी से भी सवाल किया कि वह राज्य में सूचना प्रौद्योगिकी के विकास के लिए क्या उपाय कर रहे हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+