सज्जला ने सत्ता हासिल करने के लिए स्वयं-प्रचार के लिए नायडू के प्रयास की निंदा की

सज्जला ने सत्ता हासिल करने के लिए स्वयं-प्रचार के लिए नायडू के प्रयास की निंदा की

नई दिल्ली, 03 सितंबर: वाईएसआरसी महासचिव सज्जला रामकृष्ण रेड्डी ने शुक्रवार को तेदेपा प्रमुख एन चंद्रबाबू नायडू पर पूर्व सीएम वाईएस राजशेखर रेड्डी की पुण्यतिथि के दिन आत्म-प्रचार के प्रयासों के लिए उन्हें फटकार लगाई। उन्होंने कहा कि यह सच है कि तथ्यों में हेराफेरी करने और मीडिया को प्रबंधित करने में नायडू के बराबर कोई नहीं था।

Andhra Pradesh YSRC Sajjala Ramakrishna Reddy N Chandrababu Naidu

"वह खुद को वाईएसआर और जगन के बराबर दिखाने की कोशिश कर रहा है, यह सोचकर कि लोग तथ्यों से अनभिज्ञ हैं। वह पहली बार सीएम कैसे बने, यह कोई नहीं भूला है। अगर अपने ससुर एनटीआर की पीठ में छुरा घोंपने के लिए नहीं, जो उस समय टीडीपी के अध्यक्ष और मुख्यमंत्री थे, तो क्या नायडू के लिए उस कुर्सी पर कब्जा करना संभव था, "उन्होंने जानना चाहा।

उन्होंने आरोप लगाया कि तेदेपा प्रमुख खुद को एपी के लोगों की अंतिम पसंद के रूप में पेश करने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन वह बहुत गलत थे। उन्होंने मीडिया के एक वर्ग में तथ्यों को तोड़-मरोड़ कर पेश करने और नायडू को अंतिम नेता के रूप में दिखाने की कोशिश में दोष पाया।

सज्जला ने कहा, "अगर वह चुनावी गठबंधनों में दिलचस्पी नहीं रखते हैं, तो वह लोगों को सीधे तौर पर बता सकते हैं कि उनकी पार्टी समझौता नहीं चाहती है और जनता का ध्यान भटकाने की कोशिश किए बिना अकेले चुनाव लड़ने के लिए आश्वस्त है।

More From
Prev
Next
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+