सीएम योगी के इंतजार में हैलीपैड पर ही भिड़े बीजेपी के दो वरिष्ठ नेता, मारपीट के बने हालात
शाहजहांपुर। यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ शाहजहांपुर पहुंचने को थे। बीजेपी के दो नेता हैलीपैड पर उनका इंतजार कर रहे थे। किसी बात को लेकर उनके बीच विवाद होना शुरू हो गया। मामला इतना आगे बढ़ गया कि दोनों के बीच हाथापाई की नौबत तक आ गई। लेकिन समय रहते इस घटना को एक बवंडर बनने से रोक लिया गया।

शाहजहांपुर में सीएम कार्यक्रम के दौरान बीजेपी विधायक रोशन लाल वर्मा और जिला पंचायत अध्यक्ष अजय प्रताप सिंह यादव आपस में भिड़ गए। विवाद इतना ज्यादा बढ़ गया कि हाथापाई तक पहुंचने की नौबत आ गई। वह दोनों एक दूसरे की तरफ लपके भी थे लेकिन वक़्त रहते उसे शांत कर लिया गया। खास बात यह है की विवाद वहां पर हुआ जहां पर कैबिनेट मिनिस्टर सुरेश कुमार खन्ना और केंद्रीय मंत्री कृष्णा राज मौजूद थे। ये विवाद उनकी मौजूदगी में हुआ। इस घटना के कुछ देर बाद ही सीएम योगी आदित्ननाथ हैलीपैड पहुंचने वाले थे। फिलहाल सुरक्षाकर्मियों और BJP कार्यकर्ताओं ने मामले को शांत कराया।
दरअसल जिला पंचायत अध्यक्ष रोशन लाल बर्मा को बसपाई बताकर विवाद शुरू किया। इसके जवाब में तभी रोशनलाल वर्मा ने जिला पंचायत अध्यक्ष अजय प्रताप यादव को समाजवादी पार्टी का समर्थक बता दिया। हालांकि दोनों ही भारतीय जनता पार्टी के नेता है। विवाद के दौरान कैबिनेट मंत्री सुरेश कुमार और केंद्रीय कृषि राज्य मंत्री कृष्णा राज ने दोनों को शांत करने की कोशिश की लेकिन दोनों ही लोगों ने अनुशासनहीनता की हदें पार कर दी। लगभग 20 मिनट तक दोनों का विवाद चलता रहा। अधिकारी इस बात को लेकर सकते में पड़ गए क्योंकि कुछ ही पलों में सीएम का हेलीकॉप्टर लैंड करने वाला था। गनीमत ये रही कि सीएम के पहुंचने के कुछ देर पहले ही इस विवाद को शांत कर लिया गया। अब देखने वाली बात यह होगी कि यह पूरा मामला सीएम योगी तक पहुंचता है या नहीं।












Click it and Unblock the Notifications