VIDEO: सरकारी दफ्तर को बना दिया दारू का अड्डा, जमकर छलकाए जाम

मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में होली मिलन के नाम पर उपकृषि निदेशक कार्यालय को ही कर्मचारियों ने मयखाना बना डाला। कर्मचारियों ने बिना किसी डर के खूब जमकर जाम छलकाए गए और घण्टों तक महफ़िल सजी रही, लेकिन शराब के नशे में मदहोश ये लोग भूल गए कि इनकी ये पूरी महफ़िल वहीं मौजूद किसी कर्मचारी ने अपने मोबाइल में कैद कर ली और उसके बाद इसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। इसके बाद से शहर भर में यह वीडियो चर्चा का विषय बना हुआ हैं और तेजी के साथ वायरल हो रहा है।

moradabad government employees caught having dring in government building

सरकारी दफ्तर को ही बना डाला मयखाना
टेबल पर सजीं शराब की बोतलें और नमकीन के फैले हुए पैकेट और लोगों की भीड़ ,ये तस्वीर ये किसी बार या मयखाने की नही हैं बल्कि उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में मझोला क्षेत्र स्थित उपकृषि निदेशक कार्यालय की है। ये जाम से जाम टकरा रहे लोग इसी कार्यालय के कर्मचारी हैं। इनमे बड़े बाबू से लेकर चपरासी तक मौजूद हैं। इन्होंने महफ़िल सजाने के लिए अपने कार्यालय की ही मेज जोड़कर बार का रूप दे दिया और फिर सज गई महफ़िल। इन्हें न तो प्रदेश के मुख्य मंत्री योगी आदित्यनाथ का कोई डर हैं और ना ही अपने किसी वरिष्ठ अधिकारी का। इन दर्जन भर से ज्यादा कर्मचारीयो ने कभी सोचा भी नही होगा कि उन्हीं के बीच बैठा उन्हीं में से एक साथी इस शराब की पूरी महफ़िल को अपने मोबाइल में कैद कर ऐसे वायरल भी कर देगा।

वीडियो के वायरल होने के बाद टेंशन में कृषि विभाग के कर्मचारी
तेजी से वायरल हो रहे इस वीडियो के विषय मैं जब उपकृषि निदेशक अशोक कुमार तेवतिया से बात करने की कोशिश की गई तो पहले वह इस प्रकार के वीडियो को ही नकारते रहे, लेकिन जब उन्हें वायरल वीडियो दिखाया गया तब जाकर वे कुछ बोलने को तैयार हुए। वारयल वीडियो पर बोलते हुए कहा कि इस पूरे मामले की जांच के लिए एक जांच कमेटी का गठन कर दिया गया हैं और जो भी रिपोर्ट आएगी उसी के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। कर्मचारियों की पहचान पर बोले कि कुछ लोगों की पहचान कर ली गई हैं। रिपोर्ट आने पर नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी।

ये भी पढ़ें- शादी के पहले मॉडल थीं हसीन जहां, यूं हुई थी मोहम्मद शमी से लव मैरिज

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+