VIDEO: स्कॉर्पियो वालों ने मारी गोली, अस्पताल वालों ने निकाल ली किडनी!

मथुरा। उत्तर प्रदेश के मथुरा में हत्या और उसके बाद मृतक की किडनी निकाले जाने का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक युवक की बुधवार को गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। युवक की हत्या उस वक्त हुई थी जब वो एक ढाबे में बैठकर खाना खा रहा था। खाने खाने के दौरान एक स्कॉर्पियो वहीं आकर रुकी और उसने से निकले हमलावरों ने युवक पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसानी शुरू कर दीं। युवक को आनन-फानन में एक निजी अस्पताल में ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। अब परिजनों ने अस्पताल पर युवक की किडनी निकाले जाने का आरोप लगाया है।

Mathura niyati hostital allegedly removed kidney form man body

मामला मथुरा के नौहझील इलाके का है, जहां के बजाना कसबे में ढाबे पर बैठकर 22 वर्षीय युवक देवेंद्र बुधवार की रात खाना खा रहा था की तभी वहां स्कार्पियो सवार आधा दर्जन लोग आए। नशे में आए इन लोगों ने वहां हंगामा कर दिया। हंगामा देख देवेंद्र ने जब इसका विरोध किया तो बदमाशों ने देवेंद्र को गोली मार दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल देवेंद्र को इलाज के लिए मथुरा के नयति हॉस्पिटल भेज दिया। जहाँ इलाज के दौरान देवेंद्र की शनिवार की सुबह मौत हो गई।

Mathura niyati hostital allegedly removed kidney form man body

देवेंद्र की मौत के बाद परिजनों ने हंगामा करते हुए हॉस्पिटल पर उसकी किडनी निकालने का आरोप लगा दिया। हंगामे की सुचना मिलते ही सी ओ मांट और सी ओ सदर पुलिस बल के साथ मौके पर पहुँच गए और हंगामा कर रहे परिजनों को समझा-बुझा कर शांत कर दिया। वहीं देवेंद्र की किडनी निकलने के मामले पर जांच करने की बात की जा रही है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+