'मैं तुम्हें प्रपोज करने वाला हूं', लाइव TV पर प्रेजेंटर से बोले WCL ओनर हर्षित तोमर, Video वायरल
एबी डिविलियर्स की शानदार बल्लेबाजी की बदौलत वर्ल्ड चैंपियनशिप ऑफ लीजेंड्स (WCL) का समापन दक्षिण अफ्रीका चैंपियन द्वारा पाकिस्तान चैंपियन को फाइनल में हराने के साथ हुआ। प्रोटियाज स्टार का प्रदर्शन दर्शकों के लिए एक तोहफा था, लेकिन लीग के मालिक के एक कमेंट ने सभी को हैरान कर दिया।
WCL के मालिक हर्षित तोमर ने लाइव TV पर कहा कि वह लीग की प्रेजेंटर करिश्मा कोटक (Harshit Tomar) को प्रपोज करेंगे, जब करिश्मा ने उनसे पूछा कि टूर्नामेंट खत्म होने के बाद वह क्या करने वाले हैं। हर्षित के जवाब ने उन्हें पूरी तरह से हैरान कर दिया।

'मैं आपको प्रपोज करूंगा'
एक वायरल वीडियो में प्रेजेंटर करिश्मा ने पूछा कि, 'आज आप कैसे जश्न मनाने वाले हैं?' जवाब में हर्षित ने कहा कि 'शायद यह खत्म होने के बाद, मैं आपको प्रपोज करूंगा।'
बातचीत का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल
लीग के मालिक की इस कमेंट के बाद प्रेजेंटर ने 'हे भगवान' कहा, फिर उन्होंने अपने काम पर ध्यान केंद्रित किया और प्रेजेंटर के रूप में अपने काम पर वापस लौट गईं। लेकिन, यह बातचीत वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल करने के लिए काफी थी।
पाकिस्तान को हराकर दक्षिण अफ्रीका ने दर्ज की जीत
फाइनल की बात करें तो, दिग्गज एबी डिविलियर्स के शानदार शतक की बदौलत दक्षिण अफ्रीका चैंपियंस ने पाकिस्तान चैंपियंस को 9 विकेट से हराकर शनिवार को अपना पहला वर्ल्ड चैंपियनशिप ऑफ लीजेंड्स खिताब जीत लिया। पाकिस्तान चैंपियंस के कप्तान मोहम्मद हफीज ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया। शरजील खान के 76 रनों की बदौलत पाकिस्तान ने निर्धारित 20 ओवरों में 5 विकेट पर 195 रन बनाए।
दक्षिण अफ्रीका के लिए वेन पार्नेल (32 रन पर 2 विकेट) और हार्डस विलजोएन (38 रन पर 2 विकेट) ने दो-दो विकेट लिए। लक्ष्य का पीछा करते हुए, एबी डिविलियर्स के 60 गेंदों पर नाबाद 120 रनों की बदौलत प्रोटियाज टीम बिना किसी परेशानी के जीत दर्ज करने में सफल रही।
टूर्नामेंट के समापन के बाद एक बड़ी खबर यह आई कि पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (PCB) ने शाहिद अफरीदी की कप्तानी वाली टीम को डब्ल्यूसीएल के आगामी सीजन में भाग लेने से रोक दिया है, क्योंकि भारतीय चैंपियंस ने उनके खिलाफ खेलने से इनकार कर दिया था।












Click it and Unblock the Notifications