यहां मामूली बात पर हो गई अंधाधुंध फायरिंग, मोहल्ले के भी कई लोगों के लगी गोलियां

Dholpur News , धौलपुर। राजस्थान के धौलपुर जिले के बाड़ी शहर के बटवाल पाड़े मोहल्ले में मामूली बात ने इतना टूल पकड़ लिया कि दो पक्षों ने एक दूसरे पर गोलियां चला दी। वारदात में एक पक्ष के तीन लोगों सहित घटना का देख रहे 6 जने गोली लगने से घायल हुए हैं। सभी घायलों को बाड़ी सीएचसी में भर्ती कराया गया है। जहां से प्राथमिक उपचार देकर घायलों को रैफर कर दिया। फिलहाल सभी घायल जिला अस्पताल में उपचाराधीन हैं।

खाना खाने के बाद टहल रहा था राज मोहम्मद

खाना खाने के बाद टहल रहा था राज मोहम्मद

जानकारी के मुताबिक झगड़े की शुरुआत मामूली कहासुनी को लेकर हुई। पीड़ित पक्ष के राज मोहम्मद पुत्र जहांगीर ने बताया कि वह शाम को खाना खाकर घर से बाहर चाचा के लड़के के साथ मोहल्ले में घूम रहा था। जहां कुछ लोग खड़े थे। लोगों में आरिफ पुत्र रज्जाक मोहल्ले में पहले से ही खड़ा था।

हथियार लेकर आए दोनों के परिजन

हथियार लेकर आए दोनों के परिजन

देखते ही वह राज मोहम्मद को हिजड़ा बोलने लगा। कई बार उसने हिजड़ा बोला तो राज मोहम्मद ने विरोध किया। इसमें दोनों में बहस शुरू हो गई, जो देखते ही देखते इतनी बढ़ गई कि दोनों पक्ष एक दूसरे से गाली गलौज कर झगड़े पर उतारू हो गए। दोनों के झगड़े को देख मोहल्ले की महिला और पुरुषों की भीड़ जमा हो गई। उसके बाद दोनों के परिजन हथियारों से लेस होकर आमने सामने हो गए।

छर्रे लगने से हुए घायल

छर्रे लगने से हुए घायल

दोनों तरफ से लाठियां और फायरिंग शुरू हो गई, जिससे मोहल्ले में सनसनी फैल गई। लोग घरों की तरफ बचकर भागने लगे। फायरिंग में राज मोहम्मद पुत्र जहांगीर उसके ताऊ का पुत्र साकिर पुत्र शब्बीर और बुआ का लड़का आदिल पुत्र अबदार को गोली लगी। इनके अलावा झगड़े का तमाशा देख रहे पप्पू पुत्र नूर मोहम्म्द,इस्लाम पुत्र छोटे,बंटू पुत्र दीनू,अफजल पुत्र कल्लू,निशा पुत्री अनवर और अफजल पुत्र छोटे गोली के छर्रे लगने से घायल हो गए है।

घटना की सूचना मोहल्ले वासियों ने बाड़ी थाना पुलिस को दी। थाना प्रभारी रमेश सिंह पुलिस बल के साथ घटना स्थल पर पहुंचे। जहां स्थिति को नियंत्रण में किया। मोहल्ले वासियों के सहयोग से पुलिस ने सभी घायलों को बाड़ी सीएचसी पर भर्ती कराया गया। जहां से प्राथमिक उपचार देकर चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रैफर कर दिया है। फिलहाल घटना को लेकर पुलिस जाँच में जुट गई है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+