अमृतसर में सीएम केजरीवाल ने AAP कार्यकर्ताओं को तिहाड़ जेल में बिताए दिन का दर्द साझा किया
दिल्ली के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ शुक्रवार को अमृतसर में आम आदमी पार्टी का प्रचार करने के लिए पहुंचे। यहां पर सीएम केजरीवाल ने भाजपा पर जमकर हमला बोला।
अमृतसर में सीएम योगी ने आम आदमी पार्टी के कार्याकर्ताओं को संबोधित करते हुए अपने जेल में बिताए दिनों का दर्द बयां किया।

सीएम केजरीवाल ने कहा मुझे नहीं पता इनका मकसद क्या था। मैं जेल के जिस सेल में था वहां सीसीटीवी कैमरे लगे हुए थे। 13 अफसरों के पास मेरे CCTV की फीड जाती थी। 24 घंटे मुझे मॉनिटर कर रहे थे। CCTV की एक फीड PMO में भी जाती थी। इन्होंने पूरी तरह से तोड़ने की कोशिश की।"
जेल से बाहर आने के बाद केजरीवाल ने ये भी आरोप लगाया था कि उनकी हाई लेवल शुगर होने के बावजूद 15 दिन तक जेल में इंशूलिन नहीं दी गई।
बता दें दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने शुक्रवार को 40 दिनों की न्यायिक हिरासत के बाद अंतरिम जमानत पर तिहाड़ जेल से बाहर आने पर भगवान हनुमान को धन्यवाद दिया और देश में "तानाशाही" को खत्म करने की अपनी लड़ाई में लोगों से समर्थन मांगा।
गौरतलब है कि कथित उत्पाद शुल्क नीति घोटाले से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग मामले में AAP के राष्ट्रीय संयोजक को सुप्रीम कोर्ट ने 1 जून तक अंतरिम जमानत दे दी थी। उन्हें 2 जून को सरेंडर कर वापस जेल जाना होगा.












Click it and Unblock the Notifications