सीएम भगवंत मान ने जालंधर पश्चिम विधानसभा क्षेत्र में किया नुक्कड़ सभाएं
पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने बुधवार को जालंधर पश्चिम विधानसभा में नुक्कड़ सभाएं कीं। इन सभाओं में आप उम्मीदवार मोहिंदर भगत और उनके हजारों समर्थक शामिल हुए।
मुख्यमंत्री ने नकोदर चौक और मेन रोड अवतार नगर समेत कई जगहों पर ये सभाएं कीं। इन सभाओं में आप प्रत्याशी मोहिंदर भगत और हजारों लोग शामिल हुए। मुख्यमंत्री मान ने नकोदर चौक और मेन रोड अवतार नगर समेत कई जगहों पर नुक्कड़ सभाएं कीं।

सीएम मान ने इस बात पर जोर दिया कि चुनाव नतीजों से मौजूदा सरकार नहीं बदलेगी। उन्होंने भरोसा दिलाया कि आप उम्मीदवार मोहिंदर भगत की जीत से जालंधर का विकास तेजी से होगा।
मुख्यमंत्री भगवंत मान ने कहा हम यहां अच्छे स्कूल और अस्पताल खोलेंगे। इसके साथ ही भगवंत मान ने शिक्षा और स्वास्थ्य सेवा में सुधार का वादा किया।
मुख्यमंत्री मान ने अपनी सरकार की उपलब्धियों का ज़िक्र किया, जैसे कि पंजाब में 16 टोल प्लाज़ा बंद करना, जिससे लोगों को रोज़ाना 60 लाख रुपए की बचत होती है। उन्होंने एक विधायक एक पेंशन नीति लागू करने, 600 यूनिट मुफ़्त बिजली देने और बिना किसी रिश्वत के 43 हज़ार नौजवानों को सरकारी नौकरी देने का भी ज़िक्र किया।
मान ने भाजपा उम्मीदवार शीतल अंगुराल की आलोचना करते हुए कहा कि उन्होंने विधायक पद से इस्तीफा देकर पार्टी और लोगों के साथ विश्वासघात किया है। उन्होंने अंगुराल पर स्वार्थ और लालच का आरोप लगाया, जिसके कारण करदाताओं के पैसे से उपचुनाव में अनावश्यक खर्च किया गया।












Click it and Unblock the Notifications