ग्वालियर: 5वीं क्लास के छात्र से हुई ऐसी मारपीट, करना पड़ा ICU में एडमिट

ग्वालियर। मध्यप्रदेश के ग्वालियर के प्राइवेट स्कूल में 5वीं क्लास के छात्र के साथ उसकी के साथियों ने मारपीट कर दी। छात्रों ने उसकी इतनी पिटाई की कि उसे गंभीर हालत में आईसीयू में भर्ती करना पड़ा। फिलहाल छात्र की हालत में गंभीर बताई जा रही है। छात्र के परिजनों ने स्कूल प्रबंधन और आरोपी छात्रों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।

Gwalior: 5th class student admit in icu after fight

ग्वालियर के उपनगर मुरार में स्थित सेंट पॉल स्कूल है, जहां पर अनिल राय वर्मा का बेटा नित राय वर्मा पांचवी क्लास का छात्र है। बुधवार को उसके सहपाठी छात्रों ने किसी बात को लेकर लाइब्रेरी में उसकी पिटाई कर दी। मारपीट की वजह से उसके पेट में खून जमा हो गया और वह बेहोश हो गया। मारपीट की खबर मिलते ही स्कूल प्रबंधन हरकत में तो आया, लेकिन बच्चे को अस्पताल न भेजकर, उसके परिजनों को सूचना दे दी।

प्रबंधन ने उसके पिता को फोन कर बुलाया और बताया कि आपके बेटे की तबियत खराब हो गई है। जब उसके पिता स्कूल पहुंचे तो देखा कि उनका बेटा बेहोश पड़ा है। वह उसे हॉस्पिटल लेकर गए जहां डॉक्टर ने जांच कर बताया कि उनके बेटे की मारपीट हुई है और उसके पेट में खून के थक्के बन गए, जिन्हें इलाज कर निकाला गया। बच्चे के पिता ने तत्काल मुरार थाना पहुंचकर मामला दर्ज कराया। पुलिस का कहना है कि अभी जांच चल रही है। जांच में जो भी दोषी पाए जाएंगे, उनके खिलाफ दंडात्मक कार्रवाई की जाएगी।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+