बीजेपी नेता ने बीजेपी सांसद को ढूंढ कर लाने पर किया ₹5 का नगद इनाम घोषित
गुना में बीजेपी नेता केके मीना ने बीजेपी सांसद रोडमल नागर को गुमशुदा बताते हुए सोशल मीडिया पर किया पोस्ट, लोग कर रहे कमेंट्स
गुना, 22 जून। गुना में एक बीजेपी नेता ने अपनी ही पार्टी के सांसद को गुमशुदा बताते हुए सांसद को ढूंढ कर लाने वाले व्यक्ति को ₹5 नगद इनाम देने की घोषणा की है। बीजेपी नेता ने गुमशुदा सांसद की तलाश और ढूंढ कर लाने पर ₹5 का नगद पुरस्कार देने वाली पोस्ट भी सोशल मीडिया पर अपलोड कर दी है। यह पोस्ट सोशल मीडिया पर आने के बाद खूब वायरल हो रही है और लोग इस पर तरह तरह के कमेंट भी कर रहे हैं।

राजगढ़ संसदीय सीट से बीजेपी के रोडमल नागर सांसद है लेकिन अब उन्हीं के पार्टी के नेता सांसद की खिल्ली उड़ाने में लगे हुए हैं। रोडमल नागर अपने संसदीय क्षेत्र में सक्रिय नहीं रहते हैं, ऐसा आरोप बीजेपी नेता केके मीना ने लगाया है।

गुना के रहने वाले बीजेपी नेता केके मीना ने अपनी ही पार्टी के सांसद के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है। केके मीना का कहना है कि सांसद रोडमल नागर बीते 3 साल से अपने ही संसदीय क्षेत्र में नहीं आए हैं इस वजह से क्षेत्र की जनता परेशान है। अपनी ही पार्टी के सांसद के जब 3 साल तक दर्शन नहीं हुए तो केके मीना ने सांसद रोडमल नागर को गुमशुदा बताते हुए सोशल मीडिया पर पोस्ट डाल दी और उन्हें ढूंढ कर लाने वाले को ₹5 नगद इनाम देने की घोषणा भी कर दी।
इस पोस्ट पर लोग कर रहे हैं जमकर कमेंट
बीजेपी नेता केके मीना द्वारा सांसद की गुमशुदगी और ढूंढ कर लाने पर ₹5 की नगद इनाम की पोस्ट सोशल मीडिया पर आते ही वायरल हो गई। लोग इस पोस्ट को देखकर तरह तरह के कमेंट भी करने लगे। किसी ने इनाम बढ़ाकर ₹10 रखने की बात लिखी तो किसी ने इनाम की राशि सवा रुपए रखने की बात लिखी। अलग-अलग लोग अलग-अलग कमेंट कर इस पोस्ट पर चटकारे लेते हुए नजर आए।
गुना का राघौगढ़ और आरोन इलाका आता है राजगढ़ संसदीय क्षेत्र में
राजगढ़ संसदीय क्षेत्र में गुना जिले का राघौगढ़ और आरोन का इलाका आता है। इसके अलावा तकरीबन एक सैकड़ा ग्राम पंचायतें भी राजगढ़ संसदीय क्षेत्र में आती है। ऐसे में सांसद द्वारा बीते 3 साल से यहां भ्रमण नहीं किए जाने की वजह से लोग सांसद से नाराज चल रहे हैं।
अपनी बात पर कायम है बीजेपी नेता केके मीना
बीजेपी नेता केके मीना द्वारा की गई पोस्ट को लेकर जब मीडिया ने उनसे सवाल किया तो वे अपनी बात पर कायम नजर आए। उन्होंने कहा कि उनके सांसद पिछले 3 साल से क्षेत्र में नहीं गए हैं और जनता परेशान है। इसलिए उन्होंने सांसद को गुमशुदा बताते हुए सोशल मीडिया पर यह पोस्ट डाली है।












Click it and Unblock the Notifications