6 साल का बच्चा यूपी पुलिस के लिए बना खतरा

लखनऊ। देश के सबसे बड़े राज्य उत्तर प्रदेश की पुलिस परेशानी में डूबी हुई है। यूपी पुलिस की परेशानी का कारण कोई और नहीं बल्कि एक छोटा सा बच्चा है। ये सुनकर आप चौंक गए होंगे। यूपी पुलिस को 6 साल के बच्चे की वजह से परेशानी बनी हुई है।

up police

दरअसल महाराजपुर निवासी विकलांग खालिद ने एसएसपी से शिकायत की है कि मदरसे की जमीन के विवाद में चौकी इंचार्ज ने एकतरफा कार्रवाई करते हुए उनके परिवार के लोगों पर मामला दर्ज करावाया है।

खबर के मुताबिक चौकी इंचार्ज ने आरिफ, सगीर और इसराइल के साथ खालिद के बेटे आलिम उर्फ आलिया जो कि सिर्फ 6 साल का है। वहीं हाजी आरिफ के पुत्र सोनू जो कि सिर्फ 14 का है उस पर भी मामला दर्ज किया गया है।

मुजफ्फरनगर में डेढ़ साल के लड़के पर दंगा भड़कने का केस करने वाली यूपी पुलिस ने यहां एक छह वर्ष के मासूम पर चौंकाने वाला आरोप लगाया है। यूपी पुलिस ने 6 साल के इस मासूम पर शांतिभंग का खतरा होने का खतरा है। दरोगा ने इस बच्चे पर शांतिभंग में मुचलका पाबंद करते हुए जेल भेजने की चेतावनी भी दी है। मामला प्रकाश में आने के बाद मामले के जांच के आदेश दे दिया गया है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+