खरगोन हिंसा में घायल शिवम की हालत में सुधार, गृह मंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने अस्पताल पहुंचकर जाना हाल
इंदौर, 26 अप्रैल: खरगोन में एक ओर जहां धीरे-धीरे हालात सामान्य होते चले जा रहे हैं, तो वहीं दूसरी तरफ हिंसा में घायल हुए शिवम की हालत में भी सुधार आ रहा है. हिंसा में घायल हुए शिवम को इंदौर के सीएचएल अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां शिवम का इलाज जारी है. इस बीच प्रदेश के गृह मंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा इंदौर दौरे पर आए, जहां उन्होंने घायल शिवम से मुलाकात करते हुए हाल जाना. इस दौरान गृह मंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने घायल शिवम के हालातों पर डॉक्टरों से भी जानकारी ली है, साथ ही परिजनों को हर संभव मदद का भरोसा दिया है. सीएचएल अस्पताल में डॉक्टरों की टीम शिवम के हालात पर नजर बनाए हुए हैं.
Recommended Video

धीरे-धीरे सुधर रही शिवम की हालत
इंदौर के सीएचएल अस्पताल में भर्ती शिवम की हालत में अब धीरे-धीरे सुधार हो रहा है. शिवम की हालत पर निगरानी रखने के लिए डॉक्टरों की विशेष टीम तैनात की गई है. शिवम को अब होश आ चुका है, जिसके बाद अब शिवम ठीक तरह से कुछ-कुछ बातों पर रिस्पांस भी कर रहा है. डॉक्टरों के मुताबिक अब शिवम की हालत में धीरे-धीरे सुधार आने की संभावना है.
जल्द स्वस्थ होगा शिवम
शिवम के हालातों में जिस तरह सुधार होता चला जा रहा है, उससे इस बात की उम्मीद जताई का रही है कि शिवम अब जल्द ही पूरी तरह से स्वस्थ होगा. वहीं डॉक्टरों की माने तो शिवम के जल्द स्वस्थ होने की संभावना है, जहां शिवम अब तेजी से रिकवरी की ओर बढ़ रहा है.
खरगोन में सुधर रहे हालात
उधर, खरगोन में भी अब हालात धीरे-धीरे सुधरने लगे हैं, जहां शहर में शांति स्थापित होती चली जा रही है. कर्फ्यू के बीच दी जाने वाली छूट की समय सीमा भी धीरे-धीरे बढ़ाई जाने लगी है, जहां लोग घरों से बाहर निकल कर अपनी-अपनी जरूरतों का सामान खरीद रहे हैं, तो वहीं बाजारों में भी चहल-पहल नजर आ रही है.












Click it and Unblock the Notifications