MP news: शादीशुदा पड़ोसन के साथ संबंध बनाना बिजनेसमैन को पड़ा भारी, कर डाली कभी ना पूरी होने वाली डिमांड
प्रदेश के आर्थिक राजधानी इंदौर से महिला की ओर से ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है, जहां डिमांड नहीं पूरी होने के चलते महिला ने एक कंपनी मालिक पर परेशान करने और धमकाने का मामला दर्ज कराया है। वहीं अब पुलिस महिला की तलाश में जुट गई है, जहां महिला फिलहाल फरार बताई जा रही है।
जानकारी के मुताबिक आरोपी महिला बिजनेसमैन के घर के सामने रहती थी, जहां दोनों की पहचान घर आने-जाने के चलते हुई थी। इसके बाद बिजनेसमैन के घर में अकेले रहना पर महिला अक्सर उसके घर जाती थी, जहां दोनों के बीच संबंध बन गए। वहीं इसके बाद आरोपी महिला लगातार बिजनेसमैन को परेशान कर ब्लैकमेल कर रही थी, जहां इसकी शिकायत अब बिजनेसमैन ने पुलिस से की है। वहीं पुलिस अब मामले की जांच में जुट गई है।

कुछ ऐसा है पूरा मामला
जानकारी के मुताबिक पूरा मामला लसूडिया थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है, जहां रहने वाले बिजनेस मैन ने पुलिस से शिकायत की है कि उनके घर के सामने रहने वाली महिलाओं उन्हें ब्लैकमेल कर रही है। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि, ऑनलाइन कंपनी चलाने वाले युवक ने शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें उन्होंने बताया कि उनके घर के सामने रहने वाली महिला की पहचान उनसे हुई थी, जहां घर आने जाने के दौरान महिला और उनके बीच दोस्ती हो गई। इसके बाद कई बार महिला और उनके बीच संबंध बने, जहां महिला ने दोनों के फोटो और वीडियो अपने मोबाइल में सेव कर लिए। वहीं अब महिला लगातार उन्हें फोटो और वीडियो वायरल करने के नाम पर धमका रही है।
लगातार परेशान कर रही महिला
पीड़ित ने पुलिस को बताया की, उनकी पत्नी बच्चों को लेकर मायके गई थी जहां मौका पाकर पड़ोसी महिला उनके घर आ गई और फिर संबंध बनाने के लिए दबाव बनाने लगी इतना ही नहीं संबंध ना बनाने पर झूठा आरोप लगाने की धमकी भी देने लगी। वहीं महिला ने जबरदस्ती बिजनेसमैन के साथ संबंध बनाए और फिर वीडियो बना लिए। महिला ने वीडियो दिखाकर बिजनेसमैन के साथ शॉपिंग भी कर ली, जिसमें उसने लाखों के गहने खरीद लिए। वहीं जब बिजनेसमैन परेशान हो गए तो उन्होंने इस घटनाक्रम की शिकायत पुलिस से करते हुए सख्त कार्रवाई की मांग की है।
ये भी पढ़े- Indore news: दंपत्ति ने जहर खाने से पहले वीडियो बनाकर लगाए आरोप, परिजनों ने दिया बेगुनाही का सबूत












Click it and Unblock the Notifications