तेलंगाना: KTR बोले- देश के लिए नए विकास का एजेंडा खोलना चाहते हैं सीएम केसीआर

तेलंगाना के आईटी मंत्री और टीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटी रामा राव अपनी पार्टी की राष्ट्रीय महत्वाकांक्षाओं के बारे में एक साक्षात्कार में बात की।

हैदराबाद, 19 जुलाई : तेलंगाना के आईटी मंत्री और टीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटी रामा राव अपनी पार्टी की राष्ट्रीय महत्वाकांक्षाओं के बारे में एक साक्षात्कार में बात की। उन्होंने कहा कि नफरत की राजनीति की निंदा करने की आवश्यकता है। टीआरएस अब तेलंगाना राष्ट्र समिति से बीआरएस यानी भारतीय राष्ट्र समिति बनने की सोचने पर कहा कि हमारे नेता के चंद्रशेखर राव देश के लिए एक नया विकास एजेंडा खोलना चाहते हैं।

तेलंगाना के आईटी मंत्री और टीआरएस के कार्यकारी अध्यक्ष केटी रामा राव

उन्होंने कहा कि कीसीआर निर्णायक योजना के साथ काम कर रहे हैं। नेताओं, बुद्धिजीवियों आदि से बातचीत कर इसे सही आकार दे रहे हैं। वह सही समय पर सब कुछ बता देगा। केसीआर की सोच है कि अगर तेलंगाना जैसा नया राज्य दशकों पुराने पेयजल संकट को हल कर सकता है, खेती को आकर्षक बना सकता है, तो बाकी देश उसका अनुकरण क्यों नहीं कर सकते?

उदाहरण के लिए देश में अतिरिक्त बिजली है लेकिन दुर्भाग्य से कई गांवों में अभी भी बिजली की कमी है, जैसे कि एनडीए के राष्ट्रपति उम्मीदवार द्रौपदी मुर्मू की तरह, जो अब एक लाइन स्थापित हो गई है। आजादी का अमृत महोत्सव की पूर्व संध्या पर यह भारत के लिए कैसे शुभ संकेत है? आम आदमी के लिए अमृत कहां है?

यह भी पढ़ें- मानसून सत्र से पहले तेलंगाना के सीएम केसीआर ने विपक्ष के नेताओं से की बात, बनाई रणनीति

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+