तेल के बढ़ते दाम पर सवाल करने पर हुई थी पिटाई, ऑटो ड्राइवर के घर लेकर पहुंचीं अब मिठाई

नई दिल्ली। देश में लगातार पेट्रोल-डीजल के बढ़ते दामों से लोग परेशान हो रहे हैं। अभी तीन दिन पहले ही इस मामले पर चेन्नई में जब तमिलनाडु की बीजेपी प्रमुख तमिलिसाई सुंदरराजन मीडिया से बात कर रही थीं तो एक बुजुर्ग ऑटो चालक ने उनसे बढ़ती ईंधन की कीमतों के बारे में पूछा था तो उस बुजुर्ग ऑटो चालक को वहां खड़े बीजेपी के कार्यकर्ता ने खदेड़ दिया था। ये वीडियो स्थानीय चैनलों पर प्रसारित हुआ और दूसरे मीडिया माध्यमों ने भी इस मामले को उठाया। अब मामले में नया मोड़ आया है। अब तमिलिसाई सुंदरराजन खुद मिठाई लेकर उस ऑटो चालक के घर पहुंची और उसका हालचाल पूछा। सुंदरराजन ने कहा कि वो पूरे मामले से अंजान थी और घटना को गलत तरीके से पेश किया गया।


खिला रही हैं मिठाई
बीजेपी नेता ने ऑटो ड्राइवर कथिर के घर जाने का अपना वीडियो और फोटो ट्विटर पर अपलोड किया है जिसमें वो कथिर से बात कर रही हैं और उसके परिवार को मिठाई दे रही हैं।

नशे में था ऑटो चालक

तमिलिसाई सुंदरराजन ने कहा की मीडिया मामले को ऐसे पेश कर रहा है कि मैं उस वक्त हंस रही थी जब कथिर को पीटा जा रहा था। मैंने उसे सुना था और एक संवाददाता ने भी यही सवाल पूछा था। इसलिए मैं मीडिया को जवाब दे रही थी और मुझे नहीं पता था कि मेरे पीछे क्या हो रहा था। सुंदरराजन ने कहा कि वो मेरा सहकर्मी था जिसने उसे पिछे धकेला क्योंकि वो नशे में था। अगर धक्का-मुक्की हुई है तो ये गलत था लेकिन उसे दूसरों की सुरक्षा को ध्यान में रखते हुए हटाया गया था।
ये भी पढ़ें:- मोदी सरकार का बड़ा तोहफा, PPF, NSC, सुकन्या समृद्धि समेत कई छोटी बचत योजनाओं में बढ़ाई ब्‍याज दरें

मुसकुरा रही हैं सुंदरराजन

मुसकुरा रही हैं सुंदरराजन

मीडिया में खबरें आने के बाद और ऑटो ड्राइवर को धक्का देने का वीडियो वायर होने के बाद तमिलिसाई सुंदरराजन ने ये सफाई दी है और ऑटो ड्राइवर से मिलने उसके घर पहुंची। लेकिन उस वीडियो में ये साफ दिख रहा है की उस वक्त सुंदरराजन मुसकुरा रहीं है जब ऑटो चालक को खदेड़ा जा रहा है और ये ठीक उनके बिल्कुल पीछे हो रहा है। ये वही तमिलिसाई सुंदरराजन हैं जिन्होंने पिछले दिनों बीजेपी सरकार के खिलाफ नारे लगाने पर एक छात्रा को गिरफ्तार करवा दिया था।

पूरी नहीं होती जरूरतें

तीन दिन पहले की घटना के बाद ऑटो ड्राइवर कथिर ने मीडिया को बताया था कि मैंने केवल इतना बताना चाह रहा था कि कैसे तेल के दाम बढ़ने से ऑटो ड्राइवर प्रभावित हो रहे हैं लेकिन उन्होंने इसे गलत तरीके से लिया। हमें अपने खाने और दूसरी जरूरतों को पूरा करने के लिए हर रोज कम से कम पांच सौ रुपये की जरूरत रहती है लेकिन पेट्रोल की कीमतें बढ़ने के चलते ऑटो का किराया चुकाने के बाद हमें सिर्फ तीन सौ पचास रुपये मिलते हैं। हमारी जरूरतें इस हालात में पूरी नहीं हो रही है।

ये भी पढ़ें:- मुसलमानों पर बयान के बाद संघ प्रमुख मोहन भागवत ने LGBTQ पर भी कही बड़ी बात

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+