CAA के समर्थन में आए राज ठाकरे, बोले पाक-बांग्लादेश के अवैध मुस्लिम घुसपैठियों को बाहर किया जाए
नई दिल्ली। नागरिकता संशोधन कानून के खिलाफ चल रही बहस के बीच महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना के मुखिया राज ठाकरे ने इसके समर्थन का एलान कर दिया है। अपने बेबाक अंदाज के लिए जाने जाने वाले राज ठाकरे ने कहा कि भगवा मेरे डीएनए में है। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान और बांग्लादेश के घुसपैठियों को बारत से बाहर फेंक देना चाहिए। राज ठाकरे ने यह बयान बाला साहब ठाकरे की जयंती के मौके पर दिया। बता दें कि मनसे ने अपनी पार्टी के रंग को भगवा कर दिया है, इस पर राज ठाकरे ने कहा कि भगवा झंडा 2006 से मेरे दिल में है, भगवा मेरे डीएनए में है। मैं एक मराठी हूं और हिंदू भी हूं।

9 फरवरी को विशाल रैली
मुस्लिम धर्मगुरुओं पर निशाना साधते हुए राज ठाकरे ने कहा कि हमारे देश में कुछ मुस्लिम धर्मगुरू दूसरे देश जाते हैं, किसी को भी यह नहीं पता होता है कि वह कहां जाते हैं, यहां तक कि पुलिस को भी वहां नहीं जा सकती है। राज ठाकरे ने कहा कि हम 9 फरवरी अवैध घुसपैठियों के खिलाफ बड़े अभियान की शुरुआत करेंगे और विशाल रैली का आयोजन करेंगे। हम पाकिस्तान और बांग्लादेश के अवैध घुसपैठियों को भारत से बाहर फेंकने के लिए यह अभियान शुरू करेंगे। साथ ही उन्होंने कहा कि मैं कुछ मसलों को लेकर प्रदेश के गृहमंत्री और मुख्यमंत्री से मुलाकात करूंगा।

पीएम मोदी का समर्थन
नागरिकता संशोधन कानून का समर्थन करते हुए राज ठाकरे ने कहा कि मुसलमान भी अपने हैं। बता दें कि राज ठाकरे पूर्व में कई बार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आलोचना कर चुके हैं लेकिन नागरिकता संशोधन का उन्होंने खुलकर समर्थन किया है। उन्होंने कहा कि मैं उनकी आलोचना करता हूं लेकिन जब वह सही होते हैं और अच्छा काम करते हैं तो मैं उनकी तारीफ भी करता हूं। राज ठाकरे से जब महाराष्ट्र सरकार के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि मैं रंग बदलने वाली सरकारों के साथ नहीं जाता हूं।

आखिर क्यों दे नागरिकता
राज ठाकरे ने कहा कि नागरिकता संशोधन कानून पर बहस हो सकती है लेकिन हम पाकिस्तान और बांग्लादेश से आए अवैध मुस्लिम घुसपैठियों को नागरिकता क्यों दें, हम केंद्र सरकार का इस मामले में समर्थन करेंगे कि इन लोगों को देश से बाहर फेंका जाए।
-
Uttar Pradesh Silver Rate Today: ईद पर चांदी बुरी तरह UP में लुढकी? Lucknow समेत 8 शहरों का ताजा भाव क्या? -
US-Iran War: ‘पिछले हालात नहीं दोहराएंगे’, ईरान के विदेश मंत्री ने Ceasefire पर बढ़ाई Trump की टेंशन? -
iran Vs Israel War: ईरान पर अब तक का सबसे बड़ा हमला, अमेरिका-इजराइल की भीषण बमबारी से दहला नतांज -
Hyderabad Bengaluru Bullet Train: 626 किमी के प्रोजेक्ट ने पकड़ी रफ्तार, DPR पर बड़ा अपडेट आया -
Mathura News: 'फरसा वाले बाबा' की हत्या से ब्रज में उबाल! दिल्ली-आगरा हाईवे जाम, CM योगी ने लिया एक्शन -
Silver Rate Today: चांदी के दाम में भारी गिरावट, ₹5000 तक सस्ती,आपके शहर में क्या 100g और 1kg का ताजा भाव -
Himanta Biswa Sarma Net Worth: ₹64 लाख बढ़ी CM की संपत्ति, कौन हैं पत्नी रिनिकी, दोनों में कौन ज्यादा अमीर? -
LPG Crisis: 5 साल तक गैस और तेल की रहेगी किल्लत! दुनिया की सबसे बड़ी एनर्जी कंपनी के CEO के दावे से हड़कंप -
Dhurandhar-2 में 'अतीक अहमद' बनने वाले Salim Siddiqui कौन? कितनी ली फीस? UP माफिया का खुला PAK काला चिट्ठा! -
दुष्कर्म के आरोपी बाबा के चरण धोती दिखीं महिला आयोग अध्यक्ष, CM फडणवीस ने तुरंत मांगा इस्तीफा, छिनी कुर्सी -
Delhi Aaj Kya Khula Kya Bandh: दिल्ली में आज क्या खुला, क्या बंद? ईद पर बैंक, स्कूल-बाजारों की लेटेस्ट अपडेट -
Iran War Updates: स्ट्रेट ऑफ होर्मुज से भारत के लिए गुड न्यूज, एक साथ कितने टैंकर होंगे रवाना? आ गया अपडेट












Click it and Unblock the Notifications