पत्नी के कारण मोदी के खिलाफ दर्ज हो सकता हैं केस!

narendra modi
अहमदाबाद। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने लोकसभा चुनाव में नामांकन भरते हुए जसोदाबेन को अपनी पत्नी के तौर पर स्वीकार कर लिया, लेकिन अब अपनी पत्नी के कारण अदालती झमेलों में फंस सकते हैं मोदी । जी हां अपनी पत्नी जशोदाबेन की जानकारी छिपाने के कारण मोदी पर केस दर्ज हो सकते हैं।

आम आदमी पार्टी के नेता निशांत वर्मा ने अहमदाबाद की एक निचली अदालत से मोदी के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने को लेकर गुहार लगाई है। निशांत ने अपनी अर्जी में कहा कि मोदी ने 2012 के विधानसभा चुनाव के दौरान हल्फनामे में अपनी पत्नी का नाम छिपाया था और इसलिए उनके खिलाफ केस दर्ज किया जाए।

इस मामले में अहमदाबाद की एक अदालत में 12 जून को बहस शुरू होगी। जिसके बाद ज्ञात हो पाएगा कि मोदी के खिलाफ केस दर्ज हो या नहीं। आपको बता दें कि अहमदाबाद क्राइम ब्रांच ने 21 मई को एक रिपोर्ट सौंपी थी जिसमें कहा था कि मोदी ने अपने हल्फनामे में पत्नी का नाम नहीं देकर कोई संज्ञेय अपराध नहीं किया है।

जिसके बाद आम आदमी पार्टी के नेता ने कोर्ट का दरवाज़ा खटखटाया है। गौरतलब है कि मोदी ने वडोदरा लोकसभा सीट से अपना नामांकन दाखिल करते वक्त पहली बार पत्नी के कॉलम में जशोदाबेन का नाम लिखा था। जबकि इससे चुनावों में मोदी ने नामांकन पत्र भरा पत्नी के नाम का कॉलम खाली छोड़ देते थे।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+