मौत की तरह कभी कांग्रेस भी बदनाम नहीं होती: मोदी

नयी दिल्ली (ब्यूरो)। पीएम नरेन्द्र मोदी ने बुधवार को राज्यसभा में राष्ट्रपति के अभिभाषण पर चर्चा का जवाब दिया। अपने संबोधन की शुरुआत में मोदी ने संसद चलने के लिए विपक्ष को धन्यवाद दिया और कहा मैं राज्यसभा में नेता विपक्ष गुलाम नबी आजाद से गुजारिश करते हुए कहना चाहता हूं कि आने वाले विधानसभा चुनावों में 30 फीसदी टिकट अनपढ़ों को दिए जाएं।

Narendra Modi Slams Congress, appreciates Opposition in Rajya Sabha
आजाद पर कटाक्ष करते हुए मोदी ने कहा कि वो भोपाल के एक गांव में जाकर देखे कि जनधन से कौन-कौन वंचित रह गया है। इतना ही नहीं उन्होंने इसकी वीडियो रिकॉर्डिंग भी कर ली। विपक्ष को ऐसा करना चाहिए इसमें कोई हर्ज भी नहीं है लेकिन इतनी मेहनत अगर सत्ता में रहते हुए की होती, तो मुझे मेहनत करने की जरूरत नहीं पड़ती।

कांग्रेस की चुटकी लेते हुए पीएम मोदी ने कहा कि मृत्यु को एक वरदान मिला है। मृत्यु कभी बदनाम नहीं होती। कांग्रेस को वरदान मिला हुआ है, कांग्रेस को कभी बदनामी नहीं मिलती।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+