Video: ट्रैफिक पुलिस ने रोका तो शख्स ने बताया खुद को सीएम शिवराज का बहनोई, सरेआम की बदसलूकी

Recommended Video

    Madhya Pradesh CM Shivraj Singh Chouhan के जीजा का Police के सामने कोहराम | वनइंडिया हिन्दी

    भोपाल। वीवीआईपी-टैग को खत्म करने की कवायद भले ही देशभर में चल रही है लेकिन उसका दूसरा रूप मध्य प्रदेश के भोपाल में दिखाई दिया जब ट्रैफिक पुलिस ने एक शख्स को नियम तोड़ने पर रोका। वो शख्स खुद को सीएम शिवराज चौहान का बहनोई बताने लगा और मौके पर ट्रैफिक पुलिसकर्मियों से उलझ गया।

    ये भी पढ़ें: हाई अलर्ट पर उत्तराखंड, देहरादून-हरिद्वार सहित इन जिलों में आज भारी बारिश की आशंका

    Man claiming to be brother in law of CM Shivraj Singh Chouhan created ruckus in bhopal

    खुद को मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान का बहनोई बताने शख्स ट्रैफिक पुलिस को धमका रहा है। जबकि वीडियो में उसके साथ एक महिला भी दिखाई दे रही है जो पुलिसकर्मियों से उलझ रही है। खबरों के मुताबिक, शख्स ने ट्रैफिक नियमों का उल्लंघन किया और जब ट्रैफिक पुलिस द्वारा रोका गया तो वह उन्हें मुख्यमंत्री के साथ अपने संबंध के बारे में बताकर धमकी देने लगा। इसके बाद मौके पर काफी देर तक भीड़ जमा रही और वो शख्स पुलिसकर्मियों से बदसलूकी करता रहा। वहीं, इस मामले पर सीएम शिवराज सिंह चौहान से भी प्रतिक्रिया ली गई।

    सीएम शिवराज सिंह पत्रकारों के सवाल का जवाब देने से बचते नजर आए। शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि मेरी करोड़ों बहने हैं और मैं बहुत से लोगों का साला हूं। उन्होंने कहा कि कानून अपना काम करेगा। जबकि मध्य प्रदेश पुलिस युवक के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं कर रही थी और ना ही नियम तोड़ने के कारण उसका चालान ही काटा गया था।

    ये भी पढ़ें: RRB Group C Exam: केरल में कैंसिल हुई परीक्षा के लिए नई तारीख का ऐलान

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+