बरेली विधायक के समर्थन में उतरे हरदोई के बीजेपी MLA, साक्षी की शादी को लेकर दिया विवादित बयान

नई दिल्ली। बरेली के बीजेपी विधायक राजेश मिश्रा की बेटी साक्षी की शादी के मामले में शनिवार को हरदोई के गोपामऊ से बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश ने अपनी फेसबुक वॉल से एक विवादित टिप्पणी की है। इस पोस्ट में श्याम प्रकाश ने राजेश मिश्रा की बेटी को दोषी ठहराया और अपने पोस्ट में जातिवादी गालियों का भी इस्तेमाल किया। यह पहली बार नहीं है जब श्याम प्रकाश ने किसी मामले पर विवादित टिप्पणी की है। वह कई बाद अपने बयानों के कारण सुर्खियों में रहे हैं।

विधायक श्याम प्रकाश ने मीडिया डिबेट पर उठाए सवाल

विधायक श्याम प्रकाश ने मीडिया डिबेट पर उठाए सवाल

बीजेपी विधायक श्याम प्रकाश नें शुक्रवार को एक फेसबुक पोस्ट में लिखा था कि, जो लोग विधायक की बेटी द्वारा दलित से शादी के विषय मे ,मीडिया ,tv डिबेट में विधायक की गलती बता रहे है। उनकी बेटी,या बहन जिस दिन किसी #*$%*#@ के साथ भाग कर शादी करेगी , उसदिन उनको बाप के दर्द और समाज मे बेइज्जती का एहसास हो जायेगा। इस अधेड़ वयक्ति ने पूरे दलित समाज तथा दोस्ती और विश्वास को कलंकित करने का काम किया है। पूरे दलित समाज को इसका विरोध और बहिष्कार करना चाहिए।

अजितेश के पड़ोसियों ने उसपर गंभीर आरोप लगाये

बता दें कि बरेली के बीजेपी विधायक राजेश मिश्रा उर्फ पप्पू भरतौल की बेटी साक्षी मिश्रा ने अजितेश नाम के दलित युवक से शादी की है। साक्षी का एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें उसने अपनी जान को खतरा बताया था। इस वीडियो में साक्षी अपने पिता से दलित युवक अजितेश से उसकी शादी को स्वीकार करने की अपील कर रही थी। वहीं, अब अजितेश के पड़ोसियों ने उसपर गंभीर आरोप लगाये है।

 मंदिर के महंत ने मंदिर में किसी भी शादी होने से किया इनकार

मंदिर के महंत ने मंदिर में किसी भी शादी होने से किया इनकार

बीजेपी विधायक पप्पू भरतौल की बेटी साक्षी मिश्रा के पति अजितेश के पड़ोसियों ने कहा कि अजितेश अय्याश किस्म का व्यक्ति है। उसके कई शादीशुदा महिलाओं से अवैध संबंध हैं। पड़ोसियों का आरोप है कि अजितेश इलाके में भी कई लड़कियों से छड़ेछाड़ कर चुका है। उन्होंने मीडिया को बताया कि उस पर 50 लाख रुपये का कर्ज है। इसी बीच साक्षी की शादी को लेकर एक नया मामला सामने आया है। दावा किया जा रहा है कि साक्षी ने प्रयागराज के राम जानकी मंदिर में अपने प्रेमी से शादी की थी। लेकिन मंदिर के महंत परशुराम दास ने मंदिर में किसी भी शादी होने से इनकार कर दिया है। महंत का कहना है कि राम जानकी मंदिर कोई शादी नहीं होती है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+