झूठे प्रचार में न आएं, तेलंगाना की सत्ता में आएगी बीजेपी: बंदी संजय कुमार
तेलंगाना विधानसभा चुनाव में इस बार बीजेपी की मजबूत स्थिति का दावा किया गया है। भाजपा सांसद बंदी संजय कुमार ने एक सवाल के जवाब में बीजेपी सांसद ने कहा कि इस बार प्रदेश में बीजेपी की सरकार बनेगी। एमपी ने कहा कि इस बार बीजेपी विधायकों में से ही कोई मुख्यमंत्री होगा।
भाजपा के राष्ट्रीय सचिव और करीमनगर क्षेत्र से उम्मीदवार बंदी संजय कुमार ने कहा इस बार बीजेपी विधायकों में से ही कोई मुख्यमंत्री बनेगा। वहीं कांग्रेस और बीआरएस की ओर किए जा रहे दावों को बीजेपी सांसद ने झूठा बताया। उन्होंने कहा कि राज्य में कांग्रेस और बीआरएस के पक्ष में झूठा प्रचार किया जा रहा है। दुब्बाका और हुजूराबाद उपचुनाव के दौरान भी यही प्रचार प्रसारित किया जा रहा था। हालाँकि, लोगों का मानना है कि भाजपा बीआरएस का मुकाबला कर सकती है और भगवा पार्टी को सत्ता में चुनने पर विचार कर रही है।

एस साक्षात्कार में सांसद बंदी संजय कुमार ने कहा कि कांग्रेस ने उपचुनावों में अपनी जमानत खो दी और हैदराबाद में जीएचएमसी चुनावों के दौरान केवल दो डिवीजनों में जीत हासिल की। कांग्रेस के पास न तो कैडर है और न ही राज्य में कुशलता से काम करने की क्षमता। इंटव्यू में बीजेुपी एमपी कई दावे किए।
बंदी संजय कुमार के इंटव्यू के अंश
करीमनगर में बीजेपी की संभावनाएं?
बंदी संजय कुमार: लोग आगे आकर स्वेच्छा से भाजपा का समर्थन कर रहे हैं। हालांकि नागरिक आपूर्ति मंत्री गंगुला कमलाकर करीमनगर का प्रतिनिधित्व करते हैं, लेकिन स्थानीय लोगों को नए राशन कार्ड भी नहीं मिले। केंद्र द्वारा स्वीकृत मकान नाममात्र के आधार पर लोगों को आवंटित किए जाते हैं जबकि करीमनगर में बीआरएस नेता जमीन हड़पने में लगे हुए हैं। मैं जनता और पार्टी कार्यकर्ताओं के आशीर्वाद से भारी बहुमत से सीट जीतूंगा।
बीजेपी का जन सेना पार्टी के साथ चुनाव पूर्व गठबंधन क्यों ?
बंदी संजय कुमार: यह बीजेपी के राष्ट्रीय नेतृत्व का फैसला था. कुछ (जातिगत) समीकरणों की जांच करने के बाद, पार्टी को लगा कि गठबंधन से आंध्र प्रदेश और तेलंगाना में मदद मिलेगी और उसने गठबंधन करने का फैसला किया।












Click it and Unblock the Notifications