दिल्ली: मोबाइल तोड़ने वाले ट्रैफिक पुलिस के ASI का VIDEO वायरल, गिरी गाज

नई दिल्ली। सोशल मीडिया पर एक वीडियो इन दिनों तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें ट्रैफिक पुलिस का ASI एक शख्स के साथ झगड़ते दिखाई दे रहा है। पूरा मामला नो पार्किंग जोन में चालान काटने का बताया जा रहा है। शख्स बदसलूकी करता है और मोबाइल से वीडियो बनाने लगता है, गुस्से में लाल पुलिसकर्मी उसके हाथ से मोबाइल छीनकर जमीन पर पटक देता है, जिससे उसका मोबाइल टूट जाता है।

delhi traffic police asi video goes viral who breaks the mobile of man

बताया जा रहा है कि ये घटना दो-तीन पहले की है। दिल्ली के संसद मार्ग सर्कल में तैनात ट्रैफिक पुलिस के ASI किशन रेड क्रॉस रोड पर सड़क किनारे खड़ी गाड़ियों का चालान काटने निकले थे, ये नो पार्किंग इलाका है और यहां पर गाड़ियों को पार्क करने की अनुमति नहीं है। इस दौरान एक कार चालक से पुलिसकर्मी की बहस हो गई। कार चालक चालान काटने का विरोध करने लगा और पहचान पत्र तक दिखाने से मना करने लगा, उसने बदसलूकी भी की। ये पूरा वाकया पास ही खड़े एक शख्स ने अपने मोबाइल में कैद लिया और देखते ही देखते ये वीडियो तेजी से वायरल होने लगा।

ये भी पढ़ें: मायावती के डबल अटैक के तुंरत बाद क्या थी कमलनाथ की पहली प्रतिक्रिया?

वीडियो वायरल होने के बाद दिल्ली पुलिस के आला अधिकारी हरकत में आ गए और जॉइंट कमिश्नर आलोक कुमार ने इस मामले में रिपोर्ट भी तलब कर दी। इसके अलावा ASI किशन को लाइन हाजिर भी कर दिया गया है। आलोक कुमार ने बताया कि पुलिसकर्मी को मोबाइल नहीं तोड़ना चाहिए था, वे कार चालक के खिलाफ सरकारी काम में बाधा के आरोप में कार्रवाई कर सकते थे।

ये भी पढ़ें: शोपियां घटना: आतंकियों से डरे पुलिसकर्मी, तीन SPO की हत्‍या के बाद 4 जवानों ने दिए इस्‍तीफे

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+