असली है पिस्टल, ये साबित करने के लिए महिला को मारी गोली, मौत
नई दिल्ली। दिल्ली के दिलशाद गार्डन में एक सनी नाम के युवक को पुलिस ने महिला की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया है। पूछताछ में सामने आया है कि मृतका निष्ठी ने उसके पास पिस्टल देखकर उसे खिलौना कहा था और उसने उसे असली साबित करने के लिए गोली चला दी। युवक ने बताया है कि उसने महिला को दिखाने के लिए गोली चलाई थी, जो गलती से उसके पेट में जा लगी। जिससे 24 साल की निष्ठी की मौत हो गई।

हत्यारोपी सनी, उसका दोस्त पवन और निष्ठी बुधवार को दिलशाद गार्डन में बुटीक चलाने वाली उषा के एक घर पहुंचे थे। उषा के साथ इनका किसी बात को लेकर झगड़ा था, तभी यहां निष्ठी भी पहुंच गई। सनी के पास पिस्टल देख निष्ठी ने इसे खिलौना कहा, जिस पर सनी ने बताया कि ये असली है। इसी को साबित करने के लिए सनी ने गोली चलाई जो कि निष्ठी को जा लगी। घायल हालत में उसे स्वामी दयानंद अस्पताल ले जाया गया। अस्पताल की तरफ से पुलिस को मामले की सूचना दी गई।
पुलिस ने पूछताछ के आधार पर तिमरपुर से सनी को गिरफ्तार किया। सनी से पुछताछ के बाद ये मामला सामने आया है। पूछताछ में सामने आया है कि हत्यारोपी और मृतका के बीच किसी तरह की कोई रंजिश या झगड़ा नहीं था। यहां तक कि पिस्टल के असली और नकली होने को लेकर भी दोनों में कोई तीखी बहस नहीं हुई थी। हालांकि अभी पुलिस मामले की जांच कर रही है।












Click it and Unblock the Notifications