LIVE: जम्मू कश्मीर विधानसभा चुनाव को लेकर DPA ने जारी की कैंडिडेट्स लिस्ट
Breaking News LIVE UPDATES: पीएम मोदी ने आज सुबह 11 बजे 113वीं बार मन की बात की। इससे पहले 28 जुलाई को उन्होंने देशवासियों से मन की बात की थी। आज के कार्यक्रम में पीएम मोदी ने स्पेस से लेकर आने वाले त्योहारों पर देशवासियों से बात की।
तो वहीं दूसरी ओर महाराष्ट्र के जलगांव में पीएम मोदी ने कहा कि महिला अपराधों पर सख्त कानून बना रहे हैं।

यहां पढ़ें देश-दुनिया की तमाम बड़ी खबरें , पल-पल के अपडेट के लिए पेज को रीफ्रेश करते रहें।
LIVE Feed
औरंगा नदी में फंसे शख्स को NDRF ने बचाया
गुजरात: वलसाड के खंजन पालिया इलाके में औरंगा नदी में फंसे एक शख्स को एनडीआरएफ की टीम ने बचाया
हमने अप्रासंगिक हो चुके सैकड़ों कानून किए खत्म: पीएम मोदी
हमने गुलामी की मानसिकता से उभरकर आजादी के इतने दशकों के बाद पूरी तरह से अप्रासंगिक हो चुके सैकड़ों कानूनों को खत्म किया है भारतीय पैनल संहिता के स्थान पर भारतीय न्याय संहिता लागू कर दी गई है: राजस्थान उच्च न्यायालय के प्लैटिनम जुबली समारोह में प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी
चिराग पासवान फिर बने LJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष
केंद्रीय खाद्य प्रसंस्करण उद्योग मंत्री और हाजीपुर लोकसभा क्षेत्र से सांसद चिराग पासवान को लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) का पुनः राष्ट्रीय अध्यक्ष चुना गया है। लोक जनशक्ति पार्टी ने ट्वीट किया "पार्टी को आपके कुशल नेतृत्व पर पूरा भरोसा है और आपके मार्गदर्शन में पार्टी नई ऊंचाइयों को छुएगी।"
ये पूरे परिवार को, आने वाली पीढ़ियों को सशक्त कर रही-पीएम मोदी
#WATCH जलगांव, महाराष्ट्र: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, "लखपति दीदी बनाने का ये अभियान, सिर्फ बहनों-बेटियों की कमाई बढ़ाने का ही अभियान नहीं है। ये पूरे परिवार को, आने वाली पीढ़ियों को सशक्त कर रही है। ये गांव के पूरे अर्थतंत्र को बदल रही हैं।"
सिर्फ दो महीने में 11 लाख और लखपति दीदी बनी-पीएम मोदी
जलगांव, महाराष्ट्र: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, "लोकसभा चुनाव के दौरान जब मैं आपके पास आया था, तो मैंने वादा किया था कि हमें 3 करोड़ बहनों को लखपति दीदी बनाना है। इसका मतलब है कि जो महिलाएं स्वयं सहायता समूहों में काम करती हैं और उनकी सालाना आय एक लाख रुपये से अधिक है। पिछले 10 साल में एक करोड़ लखपति दीदी बनीं और सिर्फ दो महीने में 11 लाख और लखपति दीदी एक करोड़ बन गईं।"
हरियाणा चुनाव: बदल सकती है तारीख, 27aug को फैसला लेगा EC
Haryana Election Date: हरियाणा में बदल सकती है चुनावों की तारीख, 27 अगस्त को EC ले सकता है फैसला
'जो हमें नुकसान पहुंचाएगा, हम उसे तबाह कर देंगे'
'जो हमें नुकसान पहुंचाएगा, हम उसे तबाह कर देंगे', 100 फाइटर जेट्स से हमला कर इजरायली PM का हिज्बुल्लाह को जवाब
UPS लागू होने पर PM बोले, सरकारी कर्मचारियों पर गर्व है
'सभी सरकारी कर्मचारियों पर हमें गर्व है' UPS के लागू होने पर पीएम मोदी समेत तमाम नेताओं ने की तारीफ
READ MORE
More From
-
New Labour Codes: नए श्रम कानून लागू होने से कंपनियों और कर्मचारियों पर क्या असर पड़ेगा? Explainer में समझें -
Hyderabad Bengaluru Bullet Train: 626 किमी के प्रोजेक्ट ने पकड़ी रफ्तार, DPR पर बड़ा अपडेट आया -
Monalisa की शादी के 8 दिन बाद ये क्या हो गया? मुस्लिम पति पर बड़ा खुलासा, डायरेक्टर के बयान से मचा हड़कंप -
Gold Rate Today: फिर सस्ता हो गया सोना, हाई से 28,000 तक गिरे भाव, अब कितने में मिल रहा है 22K और 18K गोल्ड -
'मैंने 6 मर्दों के साथ', 62 साल की इस बॉलीवुड एक्ट्रेस ने खोलीं लव लाइफ की परतें, 2 शादियों में हुआ ऐसा हाल -
Delhi Riots: जिसने पूरी जिंदगी ईर्ष्या की, उसी के निकाह में 6 साल जेल काटकर पहुंचे Sharjeel Imam, दूल्हा कौन? -
Uttar Pradesh Silver Rate Today: ईद पर चांदी बुरी तरह UP में लुढकी? Lucknow समेत 8 शहरों का ताजा भाव क्या? -
Gold Silver Rate Crash: सोना ₹13,000 और चांदी ₹30,000 सस्ती, क्या यही है खरीदारी का समय? आज के ताजा रेट -
Mojtaba Khamenei: जिंदा है मोजतबा खामेनेई! मौत के दावों के बीच ईरान ने जारी किया सीक्रेट VIDEO -
US-Iran War: ‘पिछले हालात नहीं दोहराएंगे’, ईरान के विदेश मंत्री ने Ceasefire पर बढ़ाई Trump की टेंशन? -
iran Vs Israel War: ईरान पर अब तक का सबसे बड़ा हमला, अमेरिका-इजराइल की भीषण बमबारी से दहला नतांज -
ईरान का गायब सुप्रीम लीडर! जिंदा है या सच में मर गया? मोजतबा खामेनेई क्यों नहीं आ रहा सामने, IRGC चला रहे देश?












Click it and Unblock the Notifications