SDM पर भड़के केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे, कहा-हिम्मत है तो भेजो जेल, video वायरल
बक्सर। केंद्रीय मंत्री अश्विनी कुमार चौबे एक वीडियो इस वक्त सोशल मीडिया पर जबरदस्त चर्चा का विषय बना है, जिसमें वो बिहार के बक्सर में एसडीएम के साथ बदसलूकी करते नजर आ रहे हैं, वीडियो में मंत्री अश्विनी कुमार चौबे जमकर एसडीएम को खरी-खोटी सुना रहे हैं और कह रहे हैं कि हिम्मत है तो भेजो जेल, कर लो जो करना है। वायरल होते इस वीडियो पर लोगों ने भी काफी तीखी प्रतिक्रियाएं दी हैं।

दरअसल मामला ये है कि भाजपा से दोबारा टिकट मिलने के बाद केंद्रीय मंत्री अपने संसदीय क्षेत्र बक्सर पहुंचे थे लेकिन उनके काफिले में तय सीमा से ज्यादा गाड़िया थीं, इस वक्त देश में चुनाव अचार संहिता लागू है, जिसकी वजह से गाड़ी को लेकर एसडीएम केके उपाध्याय ने उनके काफिले को रोक दिया, जिस पर चौबे एसडीएम पर भड़क गए और जमकर उन्हें खरी-खोटी सुनाने लगे।
एसडीएम ने मामले को बढ़ता देख एंट्री गेट बंद करवा दिया, जिस पर चौबे ने एसडीएम को अपशब्द कहते हुए कहा कि किसके इशारे पर यह सब हो रहा है, जो करना है कर लो, जेल भिजवाना है तो भिजवा दो, अश्विनी चौबे को गुस्से में देखकर उनके कार्यकर्ता भी तैश में आ गए। लगभग दर्जनभर से ज्यादा कार्यकर्ताओं ने नारे लगाते हुए बंद गेट को खुलवा दिया।
'ये मेरी गाड़ियां हैं और तुम इन्हें जब्त नहीं कर सकते हो'
जिस पर एसडीएम ने कहा कि चुनाव आयोग का आदेश है, बिना इजाजत वाली गाड़ियों को जब्त करना है। यह सुनकर मंत्री ने कहा कि ये मेरी गाड़ियां हैं और तुम इन्हें जब्त नहीं कर सकते हो। आपको बता दें कि बक्सर में मतदान 19 मई को है।












Click it and Unblock the Notifications