दिल्ली कैंटोनमेंट बोर्ड 'आप' को सिर्फ 1 सीट, आप नेता ने हवा में उछाले नोट
नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी दिल्ली में विधानसभा चुनावों की तैयारी में पूरी तरह जुटी हैं। वहीं पार्टी की तैयारियों को बड़ा झटका उस समय लगा जब दिल्ली कैंटोनमेंट बोर्ड के चुनाव के नतीजें आये। कैंटोनमेंट बोर्ड के चुनाव में आम आदमी पार्टी को करारी हार का सामना करना पड़ा है। कैंटोनमेंट बोर्ड की सिर्फ एक सीट पर जीत हासिल करने वाले पार्टी के नेता जीत के जश्न में इतना डूबे कि नोटों को हवा उड़ाते दिखे।

आम आदमी पार्टी दिल्ली कैंटोनमेंट के चुनाव में 8 में से 7 सीटें हार गयी है। वहीं भाजपा को 5 सीटों पर जीत हासिल हुई है जबकि कांग्रेस को 2 सीटों पर जीत हासिल हुई है। कैंटोनमेंट बोर्ड में एकमात्र सीट वार्ड नंबर 5 से जीते नंद किशोर ने जीत के बाद जनता के बीच नोट उड़ाकर इसका जश्न मनाया। जिसके बाद अन्य पार्टियां इसकी जमकर आलोचना कर रही हैं।
वहीं आम आदमी पार्टी ने नेता के खिलाफ सख्त कार्यवाही करने की बात कही है। लेकिन दिल्ली चुनाव से ठीक पहले आप नेता का यह वीडियों पार्टी की कलई खोल दी है। साथ अरविंद केजरीवाल के चंदा अभियान के पैसों की किस तरह से बर्बादी हो रही वह इस वीडियों से सबके सामने आ गया है।












Click it and Unblock the Notifications