परिवार के लोगों ने महिला को घसीटकर खेत में मारा, बेटी ने वीडियो बनाकर कर दिया वायरल
इटावा। यूपी में महिलाएं सुरक्षित नहीं हैं, यहां दबंग महिलाओं के साथ जमकर अत्याचार कर रहे हैं। यूपी के इटावा जिले के थाना बढ़पुरा के बाहुरि गांव में खेत में खंभे गाड़ने से माना करने पर गांव के दबंगों ने एक महिला को जमीन पर उठा-पटककर लात घूंसों से मारा।

थाना पुलिस ने इस मामले में सिर्फ रिपोर्ट दर्ज कर अपने कर्तव्यों की इतिश्री कर ली। जबकि मामला दर्ज हो जाने के बाद आरोपी दबंग महिला को लागतार धमका रहे हैं। जब पीड़िता ने सारी बात एसएसपी को बताई तब एक आरोपी को पुलिस अब तक गिरफ्तार कर सकी है। बाकी चार आरोपी अभी भी फरार हैं और पीड़िता से मामला में समझौता करने का दवाब बनाये हुए हैं।
एसपी सिटी रामयश सिंह ने बताया मीडिया द्वारा वायरल वीडियो का मामला लाया गया है। संज्ञान में एसएसपी महोदय ने थाना बढ़पुरा को आदेशित किया, जिस पर एसओ ने एक व्यक्ति को हिरासत में लिया, अन्य की तलाश जारी है।












Click it and Unblock the Notifications