Bigg Boss 18: फिनाले के पहले मीडिया से रूबरू होंगे कंटेस्टेंट्स, तीखे सवालों से होगा सामना
Bigg Boss 18: सलमान खान का पॉपुलर रियलिटी शो 'बिग बॉस 18' अपने फिनाले के करीब पहुंचते ही रोमांच से भरता जा रहा है। ग्रैंड फिनाले 19 जनवरी को होना है, जहां इस सीजन के विनर का ऐलान किया जाएगा। हाल ही में सोशल मीडिया पर एक नया प्रोमो सामने आया है, जिसमें घरवालों के साथ मीडिया प्रेस कॉन्फ्रेंस दिखाई गई है।
प्रोमो की शुरुआत पत्रकारों द्वारा प्रतियोगियों से कठिन सवाल पूछने से होती है। विवियन डीसेना से कहा गया था कि वह महत्वपूर्ण प्रभाव डालेंगे, लेकिन ऐसा करने में विफल रहे। जवाब में, विवियन ने कहा, "मैंने वही किया जो मुझे सही लगा।" हालांकि, मीडिया ने व्यक्त किया कि वह उनका प्यार नहीं जीत पाए।

मीडिया ने घरवालों को चुनौती दी
चुम दरंग को भी जांच का सामना करना पड़ा, शो में उनकी प्रगति के बारे में सवाल करणवीर मेहरा से जुड़े थे। मीडिया ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान ईशा सिंह को "गपशप करने वाली आंटी" करार दिया। रजत दलाल की भी उनके अति आत्मविश्वास और लगातार धमकियों के लिए आलोचना की गई। शिल्पा शिरडोकर से उनके आत्मसम्मान के बारे में सवाल किया गया, जब उन्होंने विवियन से माफ़ी मांगी, जबकि विवियन उनसे दूरी बनाना चाहते थे। इन बातचीत ने शो के अंतिम सप्ताह में और भी ड्रामा जोड़ दिया है। ग्रैंड फिनाले को लेकर प्रशंसकों और दर्शकों में उत्सुकता बढ़ती जा रही है। जैसे-जैसे शो अपने समापन के करीब पहुंच रहा है, दर्शक यह देखने के लिए उत्सुक हैं कि इस कड़ी प्रतिस्पर्धा में कौन विजयी होगा।
घर से निकलने के बाद चाहत का रिएक्शन
बिग बॉस 18 से बाहर होने के बाद जियो सिनेमा को दिए एक इंटरव्यू में चाहत पांडे ने कहा कि वह ईशा सिंह से ज़्यादा हकदार थीं। उन्होंने कहा कि अगर उन्हें एलिमिनेट नहीं किया गया होता, तो उनकी जगह ईशा को बाहर होना चाहिए था। चाहत ने ईशा की अविनाश मिश्रा पर निर्भरता की आलोचना की। चाहत ने दावा किया कि अविनाश के बिना ईशा शो में कुछ नहीं है। उन्होंने आरोप लगाया कि अविनाश ईशा के लिए काम करते हैं जैसे कि उनके कपड़े प्रेस करना और नाश्ता बनाना। चाहत के अनुसार, शो में ईशा की मौजूदगी पूरी तरह से अविनाश के समर्थन की वजह से है।












Click it and Unblock the Notifications