बिहारः BJP विधायक ललन पासवान ने पहली सैलरी से खरीदी भैंस, लिखा- 12 साल बाद दरवाजे पर आई भैंस

भागलपुर। बिहार के भागलपुर के पीरपैंती विधानसभा से चुनाव जीतकर पहली बार विधानसभा जाने वाले भाजपा के ललन पासवान फिर से सुर्खियों में हैं। एक तरफ जहां बिहार में विधायक मंत्री बनने की खुशी मना रहे हैं। वहीं भाजपा विधायक ललन पासवान की खुशी सूर्खियों में बनी हुई है। हाल ही में लालू यादव के एक कथित फोन कॉल से चर्चा में आए विधायक ललन पासवान ने अपनी पहली कमाई से पहले स्कार्पियो खरीदी और फिर अब भैंस खरीदी है ,जिसके बाद से वो फिर से चर्चा में आ गए हैं।

bhagalpur bjp mla lalan paswan buy buffalo from his first salary

इस बात की जानकारी पीरपैंती विधायक ने अपने फेसबुक के माध्यम से दी है। उन्होंने फेसबुक पर भैंस के साथ फोटो पोस्ट करते हुए अपनी खुशी जाहिर की है। भाजपा विधायक ललन पासवान ने भैंस के साथ एक फोटो पोस्ट करते हुए लिखा कि उनकी यह तमन्ना थी कि वो अपनी पहली तनख्वाह से एक भैंस खरीदे।

साथ ही उन्होंने लिखा कि बचपन से ही उन्हें भैंस से विशेष लगाव रहा है। 12 सालों के बाद दरवाजे पर भैंस आयी है। लंबे समय से इसकी कमी खली है। आज जाकर खालीपन समाप्त हुआ। आपको बता दें कि इससे पहले ललन पासवान लालू यादव से बातचीत के ऑडियो वायरल होने के बाद सुर्खियों में आये थे।

दरअसल, पीरपैंती से भाजपा विधायक ललन पासवान ने कुछ ही दिन पूर्व एक स्कॉर्पियो कार को लेकर चर्चा में रहे। दरअसल, उन्होंने कुछ दिन पूर्व एक स्कॉर्पियो कार खरीदी और उसकी डिलिवरी सीधे विधानसभा परिसर में मंगाई थी, जो मीडिया में चर्चा का विषय बन गया। बता दें कि ललन पासवान भागलपुर के पीरपैंती विधानसभा से पहली बार जीतकर आए हैं।

हाल के दिनों में ही सरकार गठन के बाद लालू यादव के एक कथित फोन कॉल से वो मीडिया में सुर्खियों में रहे। जहां उन्होंने अपना फोन टेप कर वायरल किया था, जिसमें दावा किया गया था कि ये आवाज राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की है।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+