बागपत: पीएम मोदी और सीएम योगी का सिर कलम करने की धमकी देने वाला युवक गिरफ्तार, वीडियो हुआ था वायरल

बागपत। उत्तर प्रदेश के बागपत में पीएम नरेंद्र मोदी और यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ का सिर कलम करने की धमकी देने वाले युवक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस द्वारा गिरफ्तार किए गए युवक का नाम सलमान है, जोकि बड़ौत कस्बे के बड़ौली रोड का रहने वाला है। युवक सलमान बड़ौत स्तिथ दिल्ली-सहारनपुर हाईवे पर रालोद नेता जयंत चौधरी पर हुए लाठीचार्ज मामले को लेकर धरने में शामिल था। इसी दौरान युवक द्वारा पीएम नरेंद्र मोदी व सीएम योगी का सिर कलम करने की धमकी दी गई थी।

Recommended Video

    बागपत: पीएम मोदी और सीएम योगी का सिर कलम करने की धमकी देने वाला युवक गिरफ्तार
    man threatening to behead PM Modi and CM Yogi arrested in Baghpat

    युवक का वीडियो हुआ था वायरल

    युवक ने धमकी देते हुए कहा था कि "सब लोग एक हो जाओ अगर आप एक हो गए तो में सीएम ओर पीएम का सिर कलम कर आपके सामने पेश कर दूंगा, नहीं तो मेरा नाम बदल देंना।" वहीं, इस युवक का धमकी देने का वीडियो वायरल हो गया, जिसके चलते आज पुलिस ने धमकी देने वाले युवक सलमान को गिरफ्तार कर लिया है।

    'लोकतंत्र बचाओ' जाट महापंचायत

    बता दें, राष्ट्रीय लोकदल के नेता जयंत चौधरी हाथरस में पीड़ित परिवार से मिलने जा रहे थे। इस दौरान उनपर पुलिस ने लाठीचार्ज कर दिया था। इस लाठीचार्ज के विरोध में बुधवार को मुजफ्फरनगर में जाट महापंचायत बुलाई गई। 'लोकतंत्र बचाओ' जाट महापंचायत में सैकड़ों की संख्या में लोग इकट्ठा हुए। जयंत चौधरी पर लाठीचार्ज के साथ ही किसानों के मसले पर भी चर्चा की जा रही है। इस दौरान सपा के पूर्व सांसद धर्मेंद्र यादव ने कहा कि हाथरस का हमला जयंत चौधरी पर नहीं चरण सिंह की विरासत पर हुआ है। ये किसान और नौजवानों पर हमला है।

    Notifications
    Settings
    Clear Notifications
    Notifications
    Use the toggle to switch on notifications
    • Block for 8 hours
    • Block for 12 hours
    • Block for 24 hours
    • Don't block
    Gender
    Select your Gender
    • Male
    • Female
    • Others
    Age
    Select your Age Range
    • Under 18
    • 18 to 25
    • 26 to 35
    • 36 to 45
    • 45 to 55
    • 55+