राजस्थान माध्यमिक शिक्षा बोर्ड कार्यालय से पकड़े गए दो पाकिस्तानी युवक, जानिए क्या है पूरा मामला

अजमेर। राजस्थान माध्यमिक शिक्षा बोर्ड के अ​जमेर स्थित कार्यालय में गुरुवार को उस समय हड़कंप मच गया जब दो पाकिस्तानी युवक अचानक यहां पहुंचे। सूचना मिलते ही सिविल लाइन थाना पुलिस ने दोनों युवकों को हिरासत में ले लिया और पुलिस थाने लाकर पूछताछ की।

Rajasthan Board of Secondary Education Office

अजमेर सिविल लाइन पुलिस थानाधिकारी रवीश सामरिया ने बताया कि राजस्थान माध्यमिक शिक्षा बोर्ड के अधिकारियों ने उन्हें दो पाकिस्तानी लोगों के आने की सूचना दी। वह युवकों को पकड़कर थाने ले आए और आईबी व सीआईडी को इस बारे में जानकारी दी। दोनों खुफिया एजेंसियों के अधिकारियों ने आकर इस संबंध में पूछताछ की। पकड़ा गया एक युवक वर्ष 2015 से और दूसरा युवक वर्ष 2020 में ही जोधपुर आकर रहने लगा था।

Two Pakistani youths caught from Rajasthan Board of Secondary Education Office

सीआईडी के जोन प्रभारी एडिशनल एसपी नरेंद्र सिंह ने बताया कि दोनों युवक उच्च शिक्षा अध्ययन के लिए बोर्ड ऑफिस में स्वीकृति लेने आए थे। उक्त दोनों युवक जोधपुर में रह रहे हैं। ऐसे में पुलिस जाब्ते के साथ इन्हें जोधपुर भेजा जा रहा है। जोधपुर सीआईडी की टीम उनसे पूछताछ करेगी व जांच करेगी।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+