
तेलंगाना CM के चंद्रशेखर राव बोले, दिल्ली की गद्दी को झकझोरने के लिए हमारे पास काफी सबूत हैं
भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) द्वारा तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) के चार विधायकों को कथित तौर पर खरीदने की कोशिश पर पार्टी अध्यक्ष और मुख्यमंत्री के चंद्रशेखर राव ने चुप्पी तोड़ी। तेलंगाना सीएम के चंद्रशेखर राव ने कहा, हमने भाजपा के खिलाफ जो पहले सबूत दिए हैं, उससे भी कहीं अधिक सबूत हमारे पास हैं। जनता को हम बताना चाहचे हैं कि दिल्ली की गद्दी को झकझोरने के लिए हमारे पास काफी सबूत हैं।

मुनुगोड़े के चंदूर नगर पालिका के बंगारीगड्डा में एक जनसभा को संबोधित करते हुए के चंद्रशेखर राव ने कहा कि 3 नवंबर को होने वाले उपचुनाव में हमें जीतकर उन्हें सबक सिखाना चाहिए। राव ने कहा, "यह मुनुगोड़े मतदाताओं के लिए देश की राजनीति को बदलने और भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) की नींव रखने में मदद करने का एक सुनहरा अवसर है।"
टीआरएस प्रमुख ने कहा कि कुछ "दिल्ली के दलालों" ने विधायकों को लुभाने और तेलंगाना के स्वाभिमान को खरीदने की कोशिश की थी, लेकिन "विधायकों ने उनके चेहरे पर चप्पल के साथ थप्पड़ मारा है।
ये भी पढ़ें- तेलंगाना: सीएम KCR का आरोप, भाजपा कर रही है TRS के 20-30 विधायकों को खरीदने की कोशिश