हैदराबाद के लड़के ने केटीआर से मांगा नगर निगम का पानी, मंत्री ने दिया जवाब
हैदराबाद ,14 नवंबर- अक्सर ऐसा नहीं होता है कि कोई बच्चा नागरिक मुद्दों के बारे में शिकायत करता है और एक मंत्री तुरंत इसका जवाब देता है। हालांकि, नगर प्रशासन और शहरी विकास मंत्री के टी रामाराव ने न केवल एक बच्चे की शिकायत
हैदराबाद ,14 नवंबर- अक्सर ऐसा नहीं होता है कि कोई बच्चा नागरिक मुद्दों के बारे में शिकायत करता है और एक मंत्री तुरंत इसका जवाब देता है। हालांकि, नगर प्रशासन और शहरी विकास मंत्री के टी रामाराव ने न केवल एक बच्चे की शिकायत का जवाब दिया है, बल्कि संबंधित अधिकारी से इस मुद्दे को हल करने का अनुरोध भी किया है। राजेंद्रनगर के पास अपनी हाउसिंग सोसायटी गोल्डन सिटी में सोमवार को एक नन्हे बच्चे ने हाथ से लिखी तख्ती के जरिए नगर निगम में पानी नहीं होने की शिकायत की. पटेल नाम के एक ट्विटर यूजर ने मंत्री को बच्चे की हस्तलिखित तख्ती ट्वीट की। वीडियो में, लड़के को एक तख्ती पकड़े हुए देखा जा सकता है, जिस पर लिखा है, "केटीआर अंकल को छोटे बाल दिवस की शुभकामनाएं"।

प्लेकार्ड पर समस्या को और विस्तार से लिखा गया है: "हम पिलर नंबर 248 के पास गोल्डन सिटी कॉलोनी में रह रहे हैं। हम पिछले 5 वर्षों से नगरपालिका के पानी का इंतजार कर रहे हैं। हमें कई दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। कृपया हमारी सहायता करें।" बच्चे की शिकायत का जवाब देते हुए, मंत्री ने हैदराबाद मेट्रोपॉलिटन वाटर वर्क्स और सीवरेज बोर्ड (HMWSSB) के प्रबंध निदेशक, दाना किशोर को निर्देश दिया कि वे उस स्थान का दौरा करें और इस मुद्दे को हल करें और अपने कार्यालय से इस मामले पर अनुवर्ती कार्रवाई करने को कहा।












Click it and Unblock the Notifications