रेल हादसे के पीड़ित परिवार के लिए आगे आई मान सरकार, 3 बच्चों के परिवारों को आर्थिक मदद का ऐलान
कैबिनेट मंत्री हरजोत बैंस ने रेल हादसे में गहरा दुख व्यक्त किया है। परिवारों को एक-एक लाख रुपए की राशि देने का ऐलान किया है।
श्री कीरतपुर साहिबः पंजाब सरकार ने गत दिवस रेल हादसे में मारे गए 3 मासूम बच्चों के परिवारों को एक-एक लाख रुपए की राशि देने का ऐलान किया है।

इस दौरान दुख सांझा करने के लिए एस.डी.एम. मनीषा राणा आई.ए.एस. और डिप्टी कमिश्नर हरजोत कौर पीड़ित परिवारों के घर पहुंचे पहुंचे, जहां उन्होंने परिवारों की हर संभव मदद करने का भरोसा दिया। उन्होंने कहा कि यह बहुत दर्दनाक हादसा है, मासूम बच्चों के परिवारों की हम हर तरह की सहायता करने के लिए तैयार है।
वहीं हलका विधयाक और पंजाब सरकार में कैबिनेट मंत्री हरजोत बैंस ने रेल हादसे में गहरा दुख व्यक्त किया है। वह राज्य से बाहर है, उन्होंने निर्देश दिए है कि पीड़ित परिवार से निरंतर तालमेल रखा जाए और उनकी हर संभव मदद की जाएं।












Click it and Unblock the Notifications