'चंद्रबाबू नायडू का जीवन साजिशों से भरा', सीएम जगन का TDP पर बड़ा हमला

आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री वाई.एस. जगन मोहन रेड्डी ने तेलुगु देशम पार्टी (टीडीपी) के अध्यक्ष और पूर्व सीएम एन. चंद्रबाबू नायडू पर कड़ा प्रहार करते हुए कहा कि उनका जीवन पीठ में छुरा घोंपने, साजिशों और झूठ से भरा है।

मुख्यमंत्री जगनमोहन ने टीडीपी चीफ पर तब निशाना साधा जब वे टीडीपी संस्थापक एनटीआर के सम्मान में आयोजित एक कार्यक्रम में शामिल हुए। कार्य में पूर्व मुख्यमंत्री नायडू ने एन.टी की स्मृति में दिल्ली में राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू द्वारा 100 रुपये के सिक्के के विमोचन में भाग लिया था।

इस को बाद रामा राव की जयंती पर जगन ने उन पर तीखा हमला बोलते हुए कहा कि वह बेशर्मी से इस कार्यक्रम में शामिल हुए, हालांकि उन्होंने सत्ता हथियाने के लिए टीडीपी संस्थापक की पीठ में छुरा घोंपा था। नायडू को पाखंडी करार देते हुए मुख्यमंत्री ने आरोप लगाया कि उन्होंने सत्ता हासिल करने के लिए अपने ससुर एनटीआर की पीठ में छुरा घोंपा, दिवंगत नेता द्वारा स्थापित पार्टी को हाईजैक कर लिया और यहां तक ​​कि उनकी मौत के लिए भी जिम्मेदार हैं। उन्होंने कहा, "आज, उन्होंने बेशर्मी से एनटीआर की जयंती के उपलक्ष्य में 100 रुपये का सिक्का जारी करने के कार्यक्रम में भाग लिया।"

CM Jagan on Chandrababu Naidu

चित्तूर जिले के नगरी में एक सार्वजनिक बैठक को संबोधित करते हुए, जगन ने कहा, "यह बेतुका है कि जिस व्यक्ति ने एनटीआर की पीठ में छुरा घोंपा और उनसे सत्ता छीन ली, वह राजनीतिक लाभ के लिए बेशर्मी से उनके चित्र पर माला डाल रहे हैं।"

सीएम जगन ने कहा कि नायडू का इतिहास धोखे, विश्वासघात, पीठ में छुरा घोंपने और साजिशों से भरा है। टीडीपी नेता ने कभी अपने वादे पूरे नहीं किए। जगन ने कहा कि नायडू को अपनी ताकत और अपने बेटे पर विश्वास नहीं है और इसलिए उन्होंने 'पालक पुत्र' पवन कल्याण को शामिल किया। सीएम ने टीडीपी नेता को निशाने पर लेते हुए कहा कि जब हम तीन बार मुख्यमंत्री बने नायडू के शासन के बारे में सोचते हैं तो एक भी योजना हमारे दिमाग में नहीं आती है।'' उन्होंने कहा कि टीडीपी प्रमुख सत्ता में आने के लिए झूठ, साजिश और पीठ में छुरा घोंपने पर निर्भर हैं।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+