आंध्र प्रदेश में YSRCP सरकार को खत्म करने के लिए भाजपा ने मांगा लोगों का साथ

भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव वाई सत्य कुमार ने आंध्र प्रदेश सरकार पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि प्रदेश की वाईएसआरसीपी सरकार को हटाने के लिए लोगों को आगे आना चाहिए।

कुमार ने आरोप लगाते हुए कहा कि सरकार जनविरोधी नीतियों को लागू कर रही है, राज्य में वाईएसआरसीपी शासन को समाप्त करने के लिए लोगों से सहयोग मांगा। उन्होंने बुधवार को यहां श्री वेंकटेश्वर विज्ञान मंदिरम में श्री श्रीनिवास कल्याण ट्रस्ट और वासवी परिवार के तत्वावधान में आयोजित श्री कृष्णाष्टमी समारोह में भाग लिया।

bjp

उन्होंने राज्य को लूटने और भूमि रिकॉर्ड डिजिटलीकरण के लिए केंद्र द्वारा जारी धन का दुरुपयोग करने के लिए वाईएसआरसीपी की आलोचना की। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार विपक्षी दलों के नेताओं के लिए सरकार से सवाल पूछने पर दिक्कतें पैदा कर रही है। उन्होंने कहा कि आंध्र प्रदेश भ्रष्टाचार के मामले में सबसे आगे है और मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी ताडेपल्ली पैलेस तक ही सीमित हैं।

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष दग्गुबाती पुरंदेश्वरी ने सनातन धर्म की रक्षा की आवश्यकता पर बल दिया। उन्होंने महसूस किया कि पूरे राज्य में इसी तरह के कार्यक्रम आयोजित करने की आवश्यकता है। तल्लयापलेम शैव पीठम के द्रष्टा शिव स्वामी, भाजपा राज्य मीडिया सेल प्रभारी पथुरी नागभूषणम, पार्टी के वरिष्ठ नेता जुपुडी रंगा राजू, बिट्रगुंटा शिवनारायण, वनमा पूर्णचंद्र राव उपस्थित थे।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+