तेलंगाना मोबिलिटी वैली में 220 करोड़ रुपये का निवेश करेगी एटीएस

परियोजना के लिए एक 'स्पेशल परपज व्हीकल' स्थापित किया जा रहा है जिसे रणनीतिक निवेशकों का भी समर्थन हासिल होगा। कंपनी की इस परियोजना पर करीब 220 करोड़ रुपये निवेश करने की योजना है।

telangana
ऑटोमोटिव उद्योग के लिए इंजीनियरिंग सेवाएं प्रदान करने वाली कंपनी ऑटोमोटिव टेस्ट सिस्टम्स (एटीएस) अपने तकनीकी साझेदार टीयूवी रीनलैंड के सहयोग से तेलंगाना मोबिलिटी वैली (टीएमवी) में एक ऑटोमोटिव टेक्नोलॉजी सेंटर स्थापित करने की योजना बना रही है।

परियोजना के लिए एक 'स्पेशल परपज व्हीकल' स्थापित किया जा रहा है जिसे रणनीतिक निवेशकों का भी समर्थन हासिल होगा। कंपनी की इस परियोजना पर करीब 220 करोड़ रुपये निवेश करने की योजना है।

हैदराबाद में आज ऑटोमोटिव टेस्ट सिस्टम्स के बीच समझौता ज्ञापन पर हस्ताक्षर किए गए, जिसका प्रतिनिधित्व रामनाथन श्रीनिवासन- एमडी, प्रबंध निदेशक, एटीएस, डॉ. मथियास शुबर्ट- कार्यकारी वीपी मोबिलिटी, टीयूवी रीनलैंड जर्मनी, राजेंद्र बंदल- क्षेत्रीय क्षेत्र प्रबंधक, मोबिलिटी इंडिया मध्य पूर्व और अफ्रीका, वीपी, टीयूवी रीनलैंड इंडिया, और तेलंगाना सरकार का प्रतिनिधित्व जयेश रंजन, सरकार के प्रधान सचिव और औद्योगिक प्रोत्साहन आयुक्त ने किया। नया तकनीकी केंद्र 125 एकड़ में फैला होगा और वर्तमान और उभरती प्रौद्योगिकियों जैसे ईवी, सीएवी, हाइड्रोजन और फ्यूल सेल्स पर ध्यान केंद्रित करेगा।

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+